• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Александр 21013

ЗЕЛЁНЫЙ "ЛЯГУШОНОК"

В этой теме 922 сообщения

а что от прокладки зависит? сидеть неподвижно с нажатой педалью много ума не надо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы при этом сидение сухое осталось! :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты сразу педальку в пол нажмёшь то тебе никакого прямого участка не хватит! Да и переключаться нужно вовремя,чтоб рабочие обороты держать

Ну в принципе сам наверное знаешь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё равно больше 160 не стоит на нашей машинке часто ездить!

Все верно. Только цифру 160 я бы заменил на 100 и слово "часто" вычеркнул. Ибо после 120 этот кирпич, летящий по шоссе, перестает рулиться и нормально тормозить даже в штатном режиме. А про экстренное торможение можно вообще забыть. И про контр-аварийные маневры тоже. Тем более на зимней резине, у которой индекс скорости, как правило, Q. Какие тут 180?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как много всё таки играет зажигание! Сегодня опять немного "помучал" его, чтобы ровный холостой ход был, вроде получилось, повёз пассажиров (1,5 человека) по кольцу от Таллинского ш. в сторону Ветеранов (там небольшой спуск), максимум разогнал 150 по спидометру. На обратном пути поставил зажигание чуть позже, ровный хол. ход тяжело выставить, но от Ветеранов в сторону Таллинского ш. (там небольшой подъём) опять положил стрелку за 160! Кто объяснит почему?

А ещё сегодня ночью на парковке во дворе какой то урод чуть прижал мой задний бампер, вроде ничего страшного, крепление чуть отогнуть надо! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,5 пассажира как никак 100 кг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди в инете лекции Бугайца (он он изготовил новые свечи под своим именем) и ты поймёшь всё по поводу позднего зажигания!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лекции Бугайца

Что скажут наши критики и эксперты?

http://ecodivo.ru/ekom/bugaets/2009-05-05-18-12-09.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1,5 пассажира как никак 100 кг.

С ними с горки, а один в горку! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я смотрел! Чего по этому поводу думаешь? Неужели Японцы тупее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/Offtop mode on

Это я смотрел! Чего по этому поводу думаешь? Неужели Японцы тупее?

Естественно, всю жизнь идеи у нас "заимствовали, покупали, воровали". Нужное подчеркнуть.

/Offtop mode off

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так кто, что про эти свечи думает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще на такие темы думать отказываюсь. Образование у меня не то. Только если брать и проверять. Расход-то точно смогу сказать, всегда считаю. Но проверять пока желания нет.

P.S. Расход 4,5-5л/100км на зубиле при нормальной езде - ИМХО *больство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще читал комментарии,многие положительно отзываются,но конечно это не показатель!

Лично моё мнение такое: говорит он грамотно и на мой взгляд правильно,только вот неизвестно так ли это происходит на самом деле при установке этих свеч!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде нашёл где в Питере они продаются плюс провода! Надо попробовать! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовать то можно если таких денег не жалко,вот только если результат не оправдает ожиданий будет обидно за потраченные денежки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Александр начнет уводить стрелку на второй круг :biggrin1:

P.S. Извини, не сдержался :) По существу - очень дорого для свечей. Возможно они лучше обычных, но не думаю, что на 3000р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда остаётся второй вариант, сидеть и читать чужие отзывы и интервью смотреть! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По существу - очень дорого для свечей. Возможно они лучше обычных, но не думаю, что на 3000р.

+1 Но и Александр прав,пока кто-нить не попробует то так и будем гадать на кофейной гуще!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Александр начнет уводить стрелку на второй круг :twisted:

P.S. Извини, не сдержался :) По существу - очень дорого для свечей. Возможно они лучше обычных, но не думаю, что на 3000р.

Ну не на 3000, а на 1500, если сравнивать с теми, которые на бежевой стояли и которые планировал на "Лягуху", NGK BPR6EIX. :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нафиг, вот на свечи я никогда так вот не потрачусь, будь они трижды круче и более сракерские =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче будем ждать твоих положительных отзывов! Я надеюсь они именно такими и будут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нафиг, вот на свечи я никогда так вот не потрачусь, будь они трижды круче и более сракерские =)

Вот тут я с тобой в корне не соглашусь! Свечи как и многое другое очень важная составляющая! Да, можно не покупать за 2000 р., но относиться надо серьёзно к их качеству! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.