• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Тим

Возрождение старушки

В этой теме 664 сообщения

Выдавался в автосалоне, указана модель,номер кузова,цвет,покупатель и разная другая дребедень!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может он и есть! Сделай фото!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_58d27_6a43df18_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/riabuhin-artiom/view/363815/

0_58d26_50eb4a50_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/riabuhin-artiom/view/363814/

Ещё есть сервисная книжка в которой и указан номер двигла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта бумажка ни о чём! Что хозяин машины говорит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он сказал что у него ПТС нет, он же её с учёта снял!

Если ПТС нет на руках, то он машину снял с учета для отчуждения - в утиль значит. Отсюда делаем вывод, что мотор без документов. И законно его поставить не получится. И за взятку не получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин я попал! Спасибо что разъяснили,буду хозяина тиребить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а можно эту машину обратно на учёт поставить хозяину? Может выход какой нить есть,а то я прям сильно огорчился?!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ а можно эту машину обратно на учёт поставить хозяину? Может выход какой нить есть,а то я прям сильно огорчился?!!!

из утиля невозможно восстановить. Можно восстановить только в тот день, когда в утиль подавалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это ситуация безвыходная и с ней мне смириться придётся! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из утиля можно вытащить, только стоить будет огого...

для примера: товарищу за восстановление всех документов на старенький мотоциклик заломили 70тр

как вариант можно купить ещё один блок с настоящими документами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Для наших тазов это неприподъёмная стоимость

А на счёт блока я думал,но только вот заводская сборка всё равно ведь качественнее. У меня батя до переборки спидак закладывал (в салоне 5 человек и багажник битком),а после 140 её край был! А двиган на мой взгляд перебран был на УРА,т.к даже после 90т.км пробега масло даже не жрала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводская сборка лучше была уже очень давно! Сейчас она никакая! Найди б/у блок с документами, и соберёшь хороший движок, а от этого заберёшь всю инжекторную составляющую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скока стоить такой блок может (новый)?

И ещё я слышал о безномерных движках,может как нить можно такой сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если финансы позволят, то блок 1,8 в сборе с валом и поршнями (84/82), новый с возможностью безболезненно установить тебе в свою Копеечку и доставкой до тебя из Тольятти 19500р., если интересно, пиши в личку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, для меня это дороговато учитывая стоимость двигла в 25 тыщ. А как на счёт того чтобы сделать безномерной двиг?

Я конечно понимаю что это цена вполне приемлемая,но....................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ищи б/у 06 блок, растачивай, меняй поршневую, думаю тысяч в 5-6 уложишься, а сверху свой инжектор! А насчёт безномерных не заморачивайся, сейчас это уже не просто! Я вот, например, нашёл ДВС 1,8 в сборе со всем навесным, пробег 20000р, с доставкой в Питер за 10000р., 06 в сборе тысяч за 5 можно найти, если отдельно блок, что лучше, так как сам в него воткнёшь чего хочется, ещё дешевле, главное с документами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как на счёт вот этих бумажек

0_58e53_469fef09_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/riabuhin-artiom/view/364115/

А вот подтверждение что это не туфта какая то

0_58e54_6f3e5ee4_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/riabuhin-artiom/view/364116/

И вот ещё

0_58e55_54e6f263_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/riabuhin-artiom/view/364117/

И опять же печать

0_58e56_f31d80_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/riabuhin-artiom/view/364118/

на основании этих док-тов ничего сделать нельзя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! Что хозяин говорит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е как я понимаю когда бывший владелец снимал машину с учёта ему нужно было получить док-т о высвобождившемся агрегате (чего он не сделал), из-за чего у него забрали все док-ты на авто, в т.ч и ПТС. ТАК?

Хозяин щас в Москве,работает. Сказал что ПТС забрали,а с постановкой на учёт сего агрегата у меня проблем не возникнет (т.е ему в ГАИ так сказали!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а ПТС то для чего забрали? Он не говорит ? За сколько он тебе продал? Уже оплатил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он мне так сказал что забрали,думаю врать не будет. Договорились на 25 тыщ,отдал только малую часть сей суммы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 за всю машину? Ну даже она без документов столько не стоит! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е как я понимаю когда бывший владелец снимал машину с учёта ему нужно было получить док-т о высвобождившемся агрегате (чего он не сделал), из-за чего у него забрали все док-ты на авто, в т.ч и ПТС. ТАК?

Хозяин щас в Москве,работает. Сказал что ПТС забрали,а с постановкой на учёт сего агрегата у меня проблем не возникнет (т.е ему в ГАИ так сказали!)

Повторяю.

Если он снимал авто с учета для продажи, то ему должны были дать на руки ПТС и Транзитные номера

Если он снимал авто с учета в утиль, то ПТС на руки не дадут, но выдадут справку об утилизации. Это чтоб можно было номерные агрегаты отвезти в пункт приема металлолома и при этом не возникло проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот про справку об утилизации я и не спросил.

25 не за всю машину а только за двиг! он прошёл то всего 16т.км,можно сказать что только обкатку прошёл! А также отдал генератор,ЭБУ и ещё кое-что по мелочи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВС 1,8, про который я писал выше пробег 20000, состояние отличное, в полной комплектации со всем навесным! Твой ДВС новый стоит 36-38 тысяч, очень дорого, если немного денег ему отдал, забери ГБЦ, мозги и пшли его подальше! Напиши в личку свой телефон, мой 8-909-59-39-29-9.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.