• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Тим

Возрождение старушки

В этой теме 664 сообщения

А про жезл это ты в каком смысле? :ROFL:

Им лень за 300р. останавливать! :biggrin1:

Артём! Если сам будешь ставить, пообщайся в МРЭО, может и ничего не надо будет! Я , например без всяких справок буду ставить и регистрировать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю в каждой области свои законы?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю в каждой области свои законы?!

Закон один, трактовка и восприятие разные! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще это чушь какая то! Выходит что все эти док-ты нужно собирать даже при кап.ремонте двигла (т.к. он вынимается из машины).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При капремонте двигла можно никому не говорить о том, что он был ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то оно так,только если машине больше 30 лет то и дураку понятно что ремонт был! А ТО мы ведь как то проходим и никаких справок у нас не спрашивают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все вопросы можно решить, спроси у своих ментов! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно поинтересуюсь,вопрос времени!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда документы на ДВС будете делать, сразу и спроси. :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Справка-справкой, у меня ещё требовали заказ-наряд на проведения работ и кассовый чек.
А ты как из этой ситуации вышел?

За справку с СТО берут около 3000 (в СПб).

За 4000 мне поменяли мотор и выдали все документы - Сетрификат, Приложение, заказ-наряд и чек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 4000 мне поменяли мотор и выдали все документы - Сетрификат, Приложение, заказ-наряд и чек.

Где это так дёшево? Подскажи! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дёшево? Очуметь,вот это расценки, мне 21 год а у меня щас из-за таких дёшево инфаркт будет!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дёшево? Очуметь,вот это расценки, мне 21 год а у меня щас из-за таких дёшево инфаркт будет!!!

Так в Питере и зарплаты не такие как в Муроме. Мне, например работа где не будет возможности получать 60-90 тысяч не интересна, ну а так я думаю в среднем мужчинам интересна от 25 и выше. А у Вас как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас думаю в районе 15 тыщ нормально! Я летом получал от 14 до 15,при этом работёнка огого да и не устроен был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому у нас и жизнь дороже, люди по 100-150 рублей ежедневно только на поездку до работы и обратно тратят! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня эмоции переполняют просто!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где это так дёшево? Подскажи! :ROFL:

А ты там был. Когда шкив раскрутился :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты там был. Когда шкив раскрутился :biggrin1:

Понял! Прикинь, я же тогда доехал до дома, там мне новую гайку прикрутили, а 2 недели назад при замене генератора я нашёл свою родную, лежала на защите! :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько по вашему стоит 3см изоленты и 2 минуты работы? С меня 170р.взяли (хотел прям на месте задушить,но садиться не хочется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня за вкручивание 4-х саморезов (крепление номеров на моей Тойоте) взяли 300 р. (Саморезы мои) :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, хотите сертифицированной замены агрегата, недорого и качественно -

добро пожаловать на Юго-Запад.

Кстати, вообще замена стоит 3000, но у меня требовалось переставлять генератор,

шкив помпы, менять шпильки карбюратора, выставить зажигание (трамблёр был снят),

переставить корзину сцепления...что-то ещё.

А так - чисто заменой двигателя считается - вынул мотор, вставил другой,

прицепил патрубки и провода подключил.

ЗЫ: Естественно, меня бы больше устроило, если бы я всё делал сам.

А то стресс - наблюдать, как кто-то крутит гайки, каждую из которых ты знаешь в лицо :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, хотите сертифицированной замены агрегата, недорого и качественно -

добро пожаловать на Юго-Запад.

А телефон их у тебя есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке :ROFL: !!! Значит с меня ещё по дешёвке взяли (отлегло прям) :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон 745-66-82, отредактировал предыдущее сообщение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнечего делать решил поведать предысторию стоей копеечки.

Началась она когда моя бабушка работала на фабрике начальником ремонтно-какогото отдела. Дед откладывал большую часть своей зарплаты на покупку авто,а на бабушкину они жили!

После того как необходимая сумма была набрана,бабушка выбила у начальства москвич 412. Но он был продан после того как они на нём перевернулись,а через небольшой промежуток времени это произошло ещё раз :shock: После второго раза пришлось менять кузов,ну и вскоре продажа сего авто!

Без машины дед уже не мог и заняв денег у родни и знакомых была куплена люксовая тройка,но и она долго не продержалась и была продана из-за того что для деда долг был тягостью!

Третий автомобиль 21011 (тот который в данный момент находится в моей власти :no: ) был опять же выбит у начальства бабушкой. С самого новья двигатель был с браком (после прогрева расширялась небольшая трещинка в ГБЦ и через неё поступал тосол,назад отдавать было нельзя,т.к достать авто в СССР было невероятно сложно) другого найти некоторое время не могли,но как говорится "не было бы счастья,да несчастье помогло". У хороших друзей нашей семьи был 2101 (стояла в гараже) и как то утром придя за авто хозяин увидел что она практически полностью разобрана. Воры пробрались через крышу сделав дыру,через которую всё и унесли! Хозяин этого авто не стал её обратно собирать,т.к. достать запчасти было сложно (а их требовалось очень много) и ГБЦ была отдана моему деду.

Потом закончу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.