• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
pitbull

4й МиниСпринт 6 января днем(Снова нет льда, все переносится)

В этой теме 50 сообщений

А если всё-таки лёд будет, то будем резко собераться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не 6 января спринта точно не будет...

Я тут с небесной канцелярией договорился что пока пепелац свой не собиру морозов не будет, так что так)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Unnamed: Как!? Ты еще не собрал свой пепелац??? :evil: Тогда мы выезжаем к вам :)

PS: Народ, а вы знаете из-за кого зимы фактически нет? :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах вот из-за кого... значит так. Поехал завтра и собрал свою машину, чтобы успеть часов до 12:00 и тут начнёться снег и будет спринт. :P :D :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит так. Поехал завтра и собрал свою машину, чтобы успеть часов до 12:00 и тут начнёться снег и будет спринт.

Вот видишь Глеб, VAD1m тебе даже помочь готов все собрать завтра к 12:00 :evil: :lol: :P :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

балин,, ну сколько же можно переносить. Позваните кто-нить наверх и закажите снег и гололед, :lol: я даже готов скинуться.... :evil:

PS: Народ, а вы знаете из-за кого зимы фактически нет?

я думаю, опять америкосы что-нить испытали и вот такие последствия, а все списывают на глобальное потепление!!!

представляю что будет лето, +50 чтоли на солнце.,, афигеть закипим точна..... :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринце готов. Только что и где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у кого есть связи там наверху, Петюня. :evil: ?!?!?!

а если подумать реально снега и льда мы можем и не дождаться,

устроим minisprint так как и предыдущие, и все.

мы можем так переносить до следующией зимы.

заранее можно привезти с собой пару бочонков с водой и разлить на поворотаХ, может корочка льда и образуеться.

орги, дата и место за вами...

:P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix правду говорит. Может всё-таки переобуемся и приедим на спринт... :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон... я опять не в теме... где и во сколько??? и будет ли вообще???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня например от летней резины только диски лежат )) До весны покупать в планах не было.

Можно грунтовую площадку поискать в пределах 20км от города, само собой без близлежащих канав и сосен, кто готов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой да ну... лень куда то далеко ехать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея класс, но кто поедет в такую даль? в принципе я ЗА! :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще 20 км это как с окраины до центра, к тому же без пробок.

Можно это замутить под провод старого нового года с шашлычками на природе.)

Завтра если до встречи доеду, обсудим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо не д :P оехаЛЛ, значит обсуждаем тут....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что то пропустил???

--------------------------------

вандалы сцуки, только что мне зеркало отломали! выбежать неуспел... ну обьясните мне зачем и каму это надо???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте, найдем место,.. я за... Только в каком направлении? По мурманке можно посмотреть или в сторону тосно.. Судя по погоде зима не скоро будет и будет ли вобще..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно либо найти грунтовую "трассу" в ближайшем пригороде (но что-либо проводить можно, если наберется не менее 7-8 машин на старт), либо как вариант устроить соревнование по картингу на закрытой трассе (плюсы - примерно равные возможности техники, "права" не нужны, погода роли не играет; есть конечно и минус - прокат стоит денег)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денег и причем не малых... Картинг-Центр на Краснопутиловской стоимость 350 5 минут, а 550 р. 10 минут... Но можно снимать трассу на час-два и ездить до боли в руках))) Стоит в вых. вроде 8000-10000 р. час

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит в вых. вроде 8000-10000 р. час

:P :evil: :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте, найдем место,.. я за... Только в каком направлении?  По мурманке можно посмотреть или в сторону тосно.. Судя по погоде зима не скоро будет и будет ли вобще..

На мурманке не доезжая поворота на коркинские есть карьерчик, вокруг него дорожки вроде ничего были можно замутить фигуру с фишками, или еще где поискать. Кто знает ровный, извилистый грунт, чтоб до уборов не разогнаться было и канав да деревьев поменьше? Можно и шашлык замутить под это дело.

Только я не вижу согласных...

Вижу что по трассе 20 км - далеко и страшно. К тому же тут мегадрагрейсеры, рулем дергать не привыкли ))

Вчера наотжигался по области, там сейчас снег и лед, ляпота, снега дофигища в лесу.

В Кавголово был, прибрежный лед выдерживает прыжки моих ста кило без треска, пытался проломить трубой от домкрата, устал не пробил, походу больше 10 см, так что есть надежда что поотжигаем еще этой зимой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, хорошо бы по льду... А насчет карьера, поехали съездим.. посмотрим... не понравится будем искать что то лучше...

Если по мурмаке свернуть в разметелево, а потом в "рыжики", то там откроется большое количество проселочных дорог и полей, с весьма не плохими дорогами... Можно и там посмотреть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идею поддерживаю. Можно поехать поганять. А давай не фигурку, адоп сделаем с ретардерами. можно было бы весело отжечь да и рулем поработать. Pitbull ты кстати 3-4 февраля на кубок РФ в карелию не поедешь? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dima_spb, сорри долго не отвечал, ждал что еще кто то отпишется.

Идею поддерживаю. Можно поехать поганять. А давай не фигурку, адоп сделаем с ретардерами. можно было бы весело отжечь да и рулем поработать. Pitbull  ты кстати 3-4 февраля на кубок РФ в карелию не поедешь? :)

Идея то хорошая, но сколько нас там будет? Трое?

По поводу допа, во первых читай строчкой выше. Во вторых если народ на это подорвать, то здесь достаточно народу, которых надо будет из канав да деревьев вытаскивать (

Меня на две поездки не хватит, а если выбирать между КР и ЧР, то догадайся что я выбиру ) Да и снега возможно еще не будет (

Кстати не 3-4, а 2-3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть и трое. Несколько человек для перекрытия найдем. А со сходами, я думаю это и на фигурке может быть. Зато отличная и интересная тренеровка. Кстати зайди на свой сацт в форум,я там одно предложение высказал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти