• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Cerega

Не отставай, заведи с кнопки

В этой теме 83 сообщения

Ком будит интересно пишите! Напишу, покажу, расскажу! :P :Yahoo!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там сложного? Непойму!

С тремя проводами не разобраться :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут много плюсов начиная что стартер лишний раз не крутанет, ключи вертеть и т.д.! Много идей их реализации, а главное дешево и сердито! :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с точки зрения угона?? или ключь все равно остаеться??? у меня у приятеля на ниве нет замка зажигания... там такой красненький ключ массы, тумблер зажигания и кнопка чтоб стартер крутить...

а вы как предлагаете??? напишите, интересно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут много вариантов!!! Можно с ключом можно без!!! я потом кину фото! С точки зрения угона на кнопку можно поставить перемычку двойную кнопку почти как секретка только на видном месте!!! Я себе сделал Кнопка с диодом - стартовая (проверка напряжения) 2-старт (крутит стартер) :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не затруднит, расскажешь по подробнее... что за екретка... буду ждать фот...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть тоже пару затеек на этот счет... Тока пока нужных кнопок не нашел. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала придумай, куда ты их будишь ставить! Если есть неопределимое желание то тогда понадобятся – реле 50A, провода держащую нагрузку 3 А, кнопка можно 2 :) 3 :) …… держащую нагрузку от 3 А, Клеммы папа мама и 2 клеммы широкие для реле!!! можно просто провода просунуть и за изолировать но это не практично! :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slow_car Кнопки продают везде от 35р. На любой вкус и цвет!!! Правда, они слабые, но если реле ставишь то все в порядке!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slow_car Кнопки продают везде от 35р. На любой вкус и цвет!!! Правда, они слабые, но если реле ставишь то все в порядке!!!

Да мне хочеться, как в Истрибителе (для пуска ракет). Чтобы кнопка пуска стартера под пластмассовой крыжечкой была и с подсветкой красной. Но это самое простое в моей задумке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайди в тюнингшоп на фучика, там были... только дорогие они... :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зайди в тюнингшоп на фучика, там были... только дорогие они... :P

А скока примерно не помнишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, я всегда считал что это ненужная роскошь и для студента это не по корману... вроде в районе от 500 до 1000 ... они там разные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это не так уж дорого за мечту всей жизни :D А гарантия надеюсь на них есть, а то перегорит и деньги в ж...пу... :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставь релюху и все будет в ажуре! гарантия не знаю... думаю должна на столь дорогой предмет быть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже подозреваю, что именно в этом же магазинчике её можно найти. :) Заодно и вторую половину ''генеального плана" думаю можно будет докупить там же. А ты номер ларька не помнишь? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебя не смущает цена за такой кусок пластика то тогда зайди на www.pro-sport.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была давно такая идея. Купить на разборке замок зажигания и вкорячить его в районе ручника. Старый замок демонтировать или оставить в качестве блокиратора руля (требования ГТО). Ещё надо не забывать ключик туда вставлять. Ну и кнопочку на стартёр примострячить рядом с новым замком.

P.S. Представил сколько времени понадобится на войти/тронуться и остановиться/выйти, малость поостыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то схему общеал выложить, фотки там... :P

так, чисто посмареть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тебя не смущает цена за такой кусок пластика то тогда зайди на www.pro-sport.ru

а сайтик не плохой. спасибо за ссылку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, я всегда считал что это ненужная роскошь и для студента это не по корману... вроде в районе от 500 до 1000 ... они там разные...

Чегото тумблеры китайские дорогие! В различных радио- электротоварах подобные тумблеры с крышкой откидушкой,правда без подсветки, в пределах 100рэ стоют!

А как вариант с противоугонкой можно устроить просто:

берется геркон и магнит. Геркон крепится на неподвижной части у пепельницы,магнит на самой пепельнице. А дальше всё просто, если человек не курящий, он выходя из машины открывает пепельницу-магнит отходит от геркона и контакты размыкаются. Для курящего человека всё наоборот- выходя из машины закрывает пепельницу.

Есть еще вариант -тиристор и геркон под любой пласмассой. Пока в нужное место магнитом не каснешься питание не включится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопос по существу... Какая релюха туда идёт??? Выдержит ли оьычное реле такую нагрузку???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

112, 113 выдержит легко. 113 используется в качестве реле стартера 2107.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти