• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
ROMERO

Диаметр шланга отвода ОЖ

В этой теме 7 сообщений

Лопнул шланг отвода охлаждающей жидкости из радиатора отопителя. Каков его диаметр? Визуально он толще чем шланги топливопровода... Можно ли поставить шланг другого диаметра или нужно именно такого какой там стоит? Вобщем вот - подскажите!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый не судьба купить? Диаметр там около 16-18мм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, данная запчасть в изобилии, по крайней мере на ВАЗ. Хотя если вы не про ваз - то не вижу об этом ни слова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так потому и спрашиваю, что хочу новый купить... Вчера в магаз пришел говорю так и так, а продавщица мне дает шланг топливопровода. Я ей и говорю что вроде тот толще д.б. она и отвечает: какой диаметр? Или думаете я тут из праздного любопытства диаметрами интересуюсь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это - там же свой шланг Г-образный, а продавщицу отругать нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он так и называется "шланг отвода охлаждающей жидкости из радиатора отопителя"? Или мож как то по другому. Просто сегодня хочу в БиБи заехать чтоб правильно сказать то... Мож там продавцы потолковей будут... :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пипи сразу дадут что надо, его ни с чем не спутать, висит на витрине со всеми остальными шлангами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти