• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
vorker

Рестайлинг значка решетки радиатора

В этой теме 4 сообщения

Для начала определите из какой пленки хотите замутить значек, наверно многим понадибится пленка под хром для рамки и красная пленка (матовая например) для вставки, так же можно сделать рамку из белого мата (если белое авто). После обертывания можно тонким ножичком вырезать ладью. Чтоб вырезать лучше клеить не карбон 3D, а просто матовую красную пленку. Я пока не стал ничего вырезать.

Чистим, обезжириваем, ещё для надежности я промазал праймером для винила 3M Primer 94, если нету такого, то не обязательно. Хотя для надежности и долгосрочности желательно обработать праймером рамку. Вместо праймера можно изнутри силиконовым герметиком обработать.

0_101e13_c9a3c2d6_XL.jpg

0_101e14_2eb64f05_XL.jpg

Вырезаем приклеиваем, берем строительный фен или фен для волос, я в данном случае пользовался паяльным феном)), нагреваем покраям и аккуратно заворачиваем пленку. Греем и тянем осторожно, чтобы не порвать пленку. Вот результат:

0_101e15_80a7595b_XL.jpg

0_101e17_deb6b116_XL.jpg

С рамкой немного по сложней ибо пленка золото или хром при сильном растягивании теряет зеркальный эффект

0_101e18_f32b35f0_XL.jpg

0_101e19_edd44ac5_XL.jpg

0_101e1a_7476854d_XL.jpg

0_101e12_b43bb5f5_XL.jpg

Где взять пленку? Да ещё и на халяву? У меня!

Пишите, с радостью поддержу одноклубников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенно! С обтяжкой "золотом" хром элементов - вобще секасно, этож чего только наворотить - то можно... буду иметь ввиду, спасибо за материал. В свободное время оформлю и выложу как статью на главной странице сайта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не рестайлинг а модинг, все кул конечно, но не хватает золотой лодьи :bt:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моддинг для компов, рестайлинг для тачек)

..для золотой ладьи куплю ещё один значек, сделаю другую, терь и черный покатит)

Может посадить гастеров и наделать золотых "ладей" на весь клуб, логотип всетки :bt:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти