• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

vorker

Форумчанин
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vorker

  • Звание
    Умелец

Контакты

  • Сайт
    http://intel-car.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гражданка
  • Интересы
    Профессиональный ремонт фототехники, автотюнинг, carpc, Виниловая пленка оптом и в розницу, профессиональная оклейка автомобилей и прочей техники, в.т.ч. бытовой.<br />Карбон 3D, матовая, глянцевая, хром.

Автомобили

  • Автомобиль
    ВАЗ 21013

Посетители профиля

1005 просмотров профиля
  1. А это че за херня? Вообще не в тему уже. ..да нах все это..
  2. Супер! )) буду мутить нечто подобное) Пока только игрался с обтяжкой цветной пленкой соответствующих тонов, но с различными рассеивающими свойствами и доп фишками. Алмазная крошка есть прозрачная красная, оранжевую пока не достать, но жду.
  3. Да, частенько там проезжаю) К выезду в люди готов, но боюсь проспать! Сбор у икеи в 10 утра.. Только вот поехать с вами не смогу. Живьем действительно смотрится иначе, особенно со звуком :biggrin1: PS вы уж простите за навящивую рекламу на фотках, просто расползется по инету полюбому, а надо окупать.. Кстати, щас подумал надо ж клубный адрес тоже попиарить)))
  4. Заработало!!!! Ура! Как часики!)) Педалька зла и бодра!
  5. Это любовь!
  6. У меня дача в Приозерске, езжу туда примерно раз в 2 недели)) В "час пик" полный пипец, некоторые умудряются ехать 4 часа от Приозерска до Питера, я езжу ночью после 23 часов и еду по встречке и по обочине, тогда 2-2,5 часа получается. Желание то есть , но времени на такой оттопыр :biggrin1: нету, на дачу то к дочке не каждый выходной могу приехать...) Машину собрал, работает, правда шпильку сорвал на крышке, но это уж успею сделать, приеду провожать вас)).
  7. Черт побери.. ну вычеркивайте, приеду тогда только к ИКЕЕ, провожу вас в добрый путь)) 350км то не далеко конечно, но дорога времени и сил займет нормально, ..тут конечно лишь вопрос приоритетов. Хочется конечно..
  8. Это шутка? 350км?! А смысл? ..вот блин... я не смогу..( Может всетки поближе, а? Мыж не клуб путишественников всетки..)
  9. Тосол уже видимо вытек и бурлить было не чему.. Хе, прокладки ГБЦ оказывается бывают разных диаметров! :biggrin1: А у меня все копеечные.., надеюсь сегодня запустить!
  10. Понятно.. чтож буду стараться успеть починить мотор к выезду, дабы символизм поддержать))
  11. Мда.... копейковость получается весма незначительной, надо как то активне привлекать "свежих" копейносцев что ли...)
  12. Куда копейки подевали?
  13. Я еду и +1человек, 1 машина
  14. А как их отдельно протрешь, один хрен все вместе вроде снимается.. Откуда в принципе копоть во впускном колекторе? Пипец клапанам или притереть надо?
  15. Снял впускной коллектор, видно что передние два канала черные в нагаре, а два вторых почти чистые аж блястят. Кто-нить знает чего это значит...? Фотку пока не кину, пишу с телефона)) И еще, чтоб снять паука с головы надо лезть под машину?