• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
shalaev79

помогите разобраться

В этой теме 9 сообщений

заметил такую фиговину,включаю скорость например первую,не газую на прогретой машине,она едет,переключаю на вторую.тоже самое не добавляю газа ,все равно едет,короче на всех скоростях,припереключении можно не газовать,машина будет ехать,такое чувство как на подсосе едешь.но там все нормально,скорость машина сама не набирает,на сколько мне известно,когда падают обороты,не газуя машина начинает дергаться,а она нормально не дергается,просто едет,но бывает еще такое.когда глушишь машину.происходит дитонация.мшина не сразу глохнет 1-2 секунды может еще по работать,что с ней?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позднее зажигание и богатая смесь. У меня тоже едет на холостых оборотах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Льет бензин где-то. А может что-то случилось с приводом воздушной заслонки и подсос какбы вытянут всегда чуточку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SP038.так расход нормальный

metrolog,завтра проверю,так бы я повторюсь,расход тот же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

metrolog, ,скажи пожалуйста,позднее зажигание,значит надо крутить тамблер к + - вой метке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позже - по часовой стрелке (+)

Раньше - против часовой стрелки(-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shalaev79, а как ты определяешь нормальный расход или нет? может он еще меньше должен быть, просто тебя устраивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wonderer, заливаю в литровую бутылку бензин и поешал,вот все определение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет о поездке к карбюраторщику:значится так был я сегодня у карбюраторщика,все проверил,тяги насос,впрыск,зажигание,короче все,машина перестала дитонировать,но все так же едет,он сказал,это нормально,главное газ збрасывает,а то что едет,это обороты двигателя,800 - 900 оборотов,это норма,вот при троганьи машина должна сама ехать по тихоньку,так скахал специалист,он все делал по приборам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти