• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Roma

Тонировку сдирут?!

В этой теме 29 сообщений

Единственное, что я нарушаю - это скоростной режим, но при этом у меня ВСЕГДА великолепные регулярно проверяемые тормоза и рулевое!

Так что не надо мне про законность! Я сам законник! Менты бы лучше за более существенными вещами следили бы, которые реально влияют на безопасность!

Мне становится все страшнее. Надеюсь скоростной режим не сильно нарушаешь? Потому что 80 км- еще терпимо, но если ты носишься 100 и выше, то, простите меня за плохие мысли, я желаю, чтобы ты побыстрее лишился прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НО когда я еду один, а такое бывает в 95% случаев - скорее наш форум займет первые места во всех поисковинах сети одновременно, чем я буду пристегиваться. Это моя жизнь, и не государство, ни менты не имеют права в нее вмешиваться!!!

Бугага! Вот ответь мне, накуй нужен твой труп в саноне афто в который ты врезался и кто будет чистить этот салон от вытекающих мозгов после черепномозговой травмы при пролете через стекло?

Я никогда в жизни не сажусь за руль кривым, никогда злостно не нарушаю ПДД. Единственное, что я нарушаю - это скоростной режим, но при этом у меня ВСЕГДА великолепные регулярно проверяемые тормоза и рулевое!
Это на каком афто у нас ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ тормоза и рулевое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КУЙ ИМ.... НЕ СДЕРУ.... БУДУ НА ПОСЫЛАТЬ, ВКЛЮЧУ МУЗЫКУ И УЕДУ... ПУЩАЙ ДОГОНЯТ...

ну-ну. Подумай стоит ли какая-то тонировка лишения прав? Легче уж 50 руб. заплатить, пока есть такая возможность.

ты прав, это я погаречился! :friends:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RR, нифига ты не понял, что я пытаюсь до тебя доести! Ничего. Каждый для себя выбирает свой путь, и в данном случае каждый останется при своем мнении.

Что касается частичного нарушения законов, то я отвечу, что никто из людей не безгрешен. И не люди в этом виноваты, а система!

Кстати, может ты пояснишь тогда, как еще государство может заботиться о жизни и здоровье участников дорожного движения? Ремень безопасности - это ПЕРВОЕ и ОСНОВНОЕ средство безопасности водителя и пассажиров! И если оно было бы лишним, его бы не было

Лично мне, как гражданину глубоко наплевать, как государство планирует заботу о здоровье и жизни участников дорожного движения. Это их половые трудности. Мое же мнение, как юриста, надо в первую очередь "болезнь" лечить, истребляя очаг этой "болезни", а не пытаться кусками что то поменять на поверхости и поставить очередную галочку.

Еще раз говорю, когда я везу пассажиров, я всегда предлагаю им пристегнуться. Если у меня в машине едет ребенок, он пристегнут обязательно! Во всех остальных случаях - моя жизнь, это мое личное дело!

Сначала менты пугали, что будут эвакуировать машины за нарушение правил парковки, стали эвакуировать. Но разве кто то из водитлелей задумался? Разве перестали парковать машины в местах, запрещенных для парковки и через, извини, жопу????

Или же типа борьба с пьянством! Подняли штрафы, стали на больший срок лишать водительского удостоверения, но разве от этого стало на дорогах меньше бухих водителей??? :friends: Вот таких бы я лично отправлял бы на зону!

Интересный ролик есть на сайте http://www.78r.ru/attantion.htm. Вот его бы я крутил бы без перерыва на всех экранах, расположенных в городе, вместо рекламы долбанного пива и сигарет!

Мне становится все страшнее. Надеюсь скоростной режим не сильно нарушаешь? Потому что 80 км- еще терпимо, но если ты носишься 100 и выше, то, простите меня за плохие мысли, я желаю, чтобы ты побыстрее лишился прав.

Не пережывай, скоростной режим я нарушаю как правило, при необходимости, в случаях, когда очень куда то тороплюсь, и не на основных загруженных трассах....

Вот ответь мне, накуй нужен твой труп в саноне афто в который ты врезался и кто будет чистить этот салон от вытекающих мозгов после черепномозговой травмы при пролете через стекло?

Пошутил так?

Это на каком афто у нас ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ тормоза и рулевое?

На всех машинах! Потому что зная свой стиль езды я в первую очередь думаю о безопасности окружающих! Между прочем, первое, что я сделал на "5-ке" 3 года назад, купив ее - это полностью поменял всю тормозную - поставил импортные диски и колодки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти