• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость RR

Второй клубный спринт

В этой теме 92 сообщения

в прошлый раз я даже на трассу не смог выехать..

сегодня было все на 5 баллов,, правда я опаздал, но ничего.

Pitbull за отличнуб трассу огромное спасибо так же спасибо всем кто учавствовал в подготовке трассы.

учавствовал первый раз, да опыта не хвататает, придеться где нить потренироваться.

я думаю в следующий раз нужно изготовить кубки, ИМХО значительнее выглядит, и регистрационный взнос сделать 100р.,

предлагаю сделать мегаспрнт,, под мостом есть две площадки наодной мы е :wink: здим а другая пустая,, можно их вместе задействовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. порулили кайфова. но как участник боле не поеду. машину таки жалко :idea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

косячное время на форуме. я предыдущее собщение писал где-то в 3-4 ночи.

сча 7 утры)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки классные осталось видео посмотреть. 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, народ. такое предложение.

посмотрел видео с прошлого спринта - одно вообще не понравилось, а второе уж слишком затянуто.

ну и +ко всему никаких правил монтажа не соблюдено (уж простите за мою нагложопость, привереда я).

вообщем хотелось бы получить исходник видева. желательно даже на в/к (miniDV насколько я понимаю =)

постараюсь сделать всё возможное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было круто, трасса была злая и рулежная )) Спасибо всем кто помогал и Ромке за разруливание на старте, а я как обычно только трассу расставлял, ну и с нашей доблестной общался ))

Сегодня в нете решил порыться посмотреть на профессиональные фигурки, регламенты поискать, схемы трасс.

Вот пример, это для тех кто думал что у нас запутанно очень))))

fw.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера еще прикол был, с Глебом собираем фишки подъезжает пассат вроде, от туда выходит человек, далее следующий диалог:

-Это тут стритрейс был?

*с фишками в руках*-Не было тут никакого стритрейса.

*уходя и улыбаясь*-Знаю, знаю, был.

))))))) Вот так, делаешь фигурку, а оказывается стритрейс )

Кто еще не видел это видео - к чему надо стремиться Косте )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложение нашим организаторам -может тоже ввести движение задним ходом на каком-либо участке? :?: 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в это раз трасса была зачетная, интересная....спасиба организаторам и всем участникам))

может в следующий раз участников будет еще больше 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да трасса то зачетная была, но....

Вобщем пошел читать Циганкова)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да трасса то зачетная была, но....

Вобщем пошел читать Циганкова)))

Да ладно, не расстраивайся. Обиднее всего занять четвертое место. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, разница между первым и вторым результатом 1,1 с - точно такая же как и между третьим и четвертым результатами :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, не расстраивайся. Обиднее всего занять четвертое место.

Да я и не расстраиваюсь)))

А про четвертое место ты прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где фото, где видео снимали и фоткали много людей и нехрена нет.

Кстати когда будем устраивать третий спринт. 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати когда будем устраивать третий спринт

Предполажительно либо 23-24 сентября либо 7-8 октября

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mamont выкладывай видеоо, хочеться на себя посматреть.... :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только надо в этот раз пораньше начинать ...

А так все супер, респект орг.

нужна будет помощь пишите...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю пока три идеи:

1). Надо начинать раньше! (Хотя есть и плюсы,- провести первый заезд в светлое время, а второй в тёмное время суток. Повышение сложности так сказать...=))

2). Прикольная идея с задействованием обоих площадок! В прошлый раз было прикольно тем, что никто не выезжал на скорости, а только на активном рулении и длине базы :D . Но смысл в увеличении растояния между препятствиями всё же есть, так что лучше приехать на место и ещё раз это обсудить, наглядно размахивая руками и брызжа слюной в оппонентов...

3). Задний ход! Открытие! Только вот пока без полицейских разворотов и других виражей, - не все умеют, будут сразу фавориты. А начать с базы "гараж", (- в водительских городках такие есть, ну у ментов на площадках и т.п.) квадрат конусов в котрый надо заехать. Вроде просто, но время даст понервничать и совершить ошибки, да и просто лишняя практика в парковке задом никому не помешает... Ну это как вариант...

А так, жду продолжения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2). Прикольная идея с задействованием обоих площадок!

Гаи тогда точно не дадут ездить, они с учеников без прав кормятся.

И отслежвать как трасса проходится будет сложнее.

предложение нашим организаторам -может тоже ввести движение задним ходом на каком-либо участке? :?:  :cry:
3). Задний ход! Открытие! Только вот пока без полицейских разворотов и других виражей, - не все умеют, будут сразу фавориты. А начать с базы "гараж", (- в водительских городках такие есть, ну у ментов на площадках и т.п.) квадрат конусов в котрый надо заехать. Вроде просто, но время даст понервничать и совершить ошибки, да и просто лишняя практика в парковке задом никому не помешает...

Быстрое вколачивание жестенько отразится на задней передаче ) Не синхронизированная она.

Еще если получится, то в субботу с Ромкой прикинем площадку на углу энгельса и кольцевой, там учеников обычно много, надо будет прикинуть хватит ли нам половины или 2/3 площадки. Надеюсь полтора километра по грунту до нее никого не пугают? ) Зато с гаями меньше проблем. И еще там вместо поребриков откосы 8)

*Если ктото знает площадку на территории предприятия и тд и есть от туда знакомые, то можно попробывать разрулить тему с арендой за некоторое вознаграждение )*

Насчет даты я не знаю, тк у меня 16го свадьба, 23 мне еще будет не до покатушек, а 30-1 будет Ралли Санкт-Петербург и многие поедут смотреть, в том числе и я.

Ромка занят на работе, если он решит что осилит один, то будет 16 или 23, если нет, то 7го октября.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаи тогда точно не дадут ездить, они с учеников без прав кормятся. И отслежвать как трасса проходится будет сложнее.
Полностью согласен.
Сейчас трасса прокладывается в максимально возможной безопасной конфигурации, наблюдать вырванные подвески и разбитые головой стекла желания нет.

Безопасность участников - это то, что учитывается в первую очередь при конструировании трассы...

Быстрое вколачивание жестенько отразится на задней передаче ) Не синхронизированная она.
Как вариант, полагаю, можно подумать о таком трюке: полная остановка, затем езда ЗХ, остановка, движение вперед...
Ромка занят на работе, если он решит что осилит один, то будет 16 или 23, если нет, то 7го октября.

Ромка, конечно, возможно и осилит ;) но лучше и надежнее если найдется еще один/два помощника :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Неужели месяцок не подождать? Пока проверяйте свои авто. Надо же и организаторам отдохнуть, а некоторым еще и личную жизнь устроить :wink:

Хотя Pitbull - после такого шага тебя будут видеть реже я думаю. :)

Семья - это такое дело, понимаешь. Тещи всякие и пр.

Извините за флуд. Больше не буду. 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько вопросов...

1. Ралли Санкт-Петербург ? Скажите пжлст дату , время, и место ..

2. Энгельса и кольцевая? это на Просвете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
несколько вопросов...

1. Ралли Санкт-Петербург ? Скажите пжлст дату , время, и место ..

2. Энгельса и кольцевая? это на Просвете?

1 По Санкт-Петербургу пока есть только дата - 30.09-01.10

2 На просвете, только въезд через парнас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасиб..

долекова-то конечно, на Индустриальном в самый раз.. Но если народу еще больше соберется, то ментов не миновать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти