• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость _Mix_

встреча 03 марта 2007 года

В этой теме 36 сообщений

Извините за OFF

Ксюха, не могу с тобой связаться с пом. личных сообщений. Ты их специально заблокировала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Рома RR с тобой поедет?

Slow car: Нет, Рома с ним не поедет :)

А на встрече появишься? :friends:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slow car: скорее нет, чем да :friends: :Bravo: :Bravo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода сегодня конечно не фантан :Bravo: но я приеду,правда на грязной машине,а то мыть бесполезняк(пару-тройку километров проедешь и опять тачка в хлам чумазая!) :friends:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже почти с Питбулем поехал в Карелию и машинка стала выпендриваться и пришлось отложить поездку и вернуться.....аааа карбюратор мозги имеет...

до встречи попытаюсь доползти...Mamont мне нужна ручка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже почти с Питбулем поехал в Карелию и машинка стала выпендриваться и пришлось отложить поездку и вернуться.....аааа карбюратор мозги имеет...

до встречи попытаюсь доползти...Mamont мне нужна ручка.

Я бы приехал, но нескем :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааааааааа ..................... я забыл пр встречу....................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...не приехал...мож в следующий раз... :friends:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже почти с Питбулем поехал в Карелию и машинка стала выпендриваться и пришлось отложить поездку и вернуться.....аааа карбюратор мозги имеет...

до встречи попытаюсь доползти...Mamont мне нужна ручка.

Правильно сделали что не поехали, учитывая что вы не спали дорога туда и обратно в темноте по глухому туману вас бы выматала в хлам. Плюс к этому дорога туда была по льду.

За то там было весело и не холодно. Шашлычка поели. Видели полет украинского ланцера, соскользнул в повороте с насыпи в итоге полет вниз метров 5-8, рубя небольшие деревья и крыша через морду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не смог приехать машину не сделал,руки не дошли.В след. раз точно буду.

Правильно сделали что не поехали, учитывая что вы не спали дорога туда и обратно в темноте по глухому туману вас бы выматала в хлам. Плюс к этому дорога туда была по льду.

За то там было весело и не холодно. Шашлычка поели. Видели полет украинского ланцера, соскользнул в повороте с насыпи в итоге полет вниз метров 5-8, рубя небольшие деревья и крыша через морду.

Треш!!! :Bravo: :friends: :Bravo: :lol: нормальный.Вот это я понимаю активный отдых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приозерское шоссе в хлам разбито.. в Карелии дорога лучше, но оч. извилистая и покрытие ледяное.. + туман .... Не много страшно было. когда ехал в сторону Лахденпохьи, а на встречу мне ехали гонщики входя почти во все повороты с заносом(видимо тренеруются по дороге м/у СУ) Был на 7 и 11 допах...

Оч. понравилось, природа Карелии рулит + снега по пояс... :friends:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти