• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость OGO

Дело случая,закон подлости или...

В этой теме 11 сообщений

Вот задался я таким вопросом.

Почему машина ломается,где захочет,когда захочет и иногда вообще возле дома,что в принципе не так обломно,как на кольцевой или на шоссе.

А иногда ещё не понятно что машине надо,например меня приташил друг 2 часа назад,бензонасос не качает бензин,вчера вечером вроде решил эту проблему заменой бензонасоса и обратного клапана,т.к. у меня 083 карб,всё заработало,покатался,а сегодня поехал на учёбу и встал на выборгском шоссе,пойду поменяю иглу в карбе говорят она может мозги е..ать,и фильтр на всяк случ.

Может у кого есть какие-нибудь мысли по этому поводу. :friends:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратка на карбе сделана? Перед бензонасосом врезана?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты плохо себя вел и она на тебя за что-то осерчала?Такое тоже бывает! :-) :cool: :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже случай был из разряда "есть душа у авто".

В день когда я приобрел чудную ВАЗ-21086 и поставил ее на ремонт в гараж, а "Копейку" забрал оттуда и двинул к дому - я заглох прямо на середине перекрестка Светлановского и Тихорецкого. Вот как она обиделась на меня. До дома ее дотолкал. Дело было в электрическом пробое бегунка с центрального провода на ось трамблера.

Вот такие дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как? бегунок чтоли расплавило? там же толстый слой пластмассы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратка на карбе сделана? Перед бензонасосом врезана?

Да а что? :friends:

Ксюха, да нет хорошо себя вёл,бенз заливал,масло тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это как? бегунок чтоли расплавило? там же толстый слой пластмассы....

А чего, никогда не видел пробитую крышку трамблера? Там тоже толстый слой, а пробивает насквозь. Грязи наверное до дури было на бегунке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет грязи на бегунке и под ним не было! Бегунок был раритетным из полиэтилена( из тех времен когда ни чего не было) и по конструкции без резистора. Вот в том месте,где обычно резистор помехоподавляющий стоит, и "шило" помаленьку на массу, далее угольное перекрытие и по нему пробой! На копейке на тот момент стояло БСЗ+Октан 4,катушка ессно 2108, ВВ провода без сопротивления.

Бегунок опять поставил без резистора( переделал из родного) но залил эпоксидным компаундом, но ВВ провода с сопротивлением,т.к. на рацию помеха наводиться большая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это как? бегунок чтоли расплавило? там же толстый слой пластмассы....

А чего, никогда не видел пробитую крышку трамблера? Там тоже толстый слой, а пробивает насквозь. Грязи наверное до дури было на бегунке.

ни разу не видел....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С русскими машинами по - моему невозможное-возможно и я уже давно ничему не удивляюсь. :friends:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще недавно делали 7-ку мужичку 05 года пробег 50тысяч,масло ховала уже почти с самой покупки,оказалась капиталка,а говорят,новая русская машина-лучше б.у. иномарки,ага какже!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти