• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость _Mix_

как вам она, кто видел?

В этой теме 44 сообщения

Metrolog а чего ты пантоваться начал? забил нет зубил нет...
VAD1m: И в чем же ты "понт" увидел? В том, что любая из наших машин может попасть на зубилнет? Так это факт :)
у тебя машинка вроде тоже красотой не блещит судя по аватору...

VAD1m: А у тебя, "судя по аватару" от авто только левая фара, подфарник с указателем поворота и кусок бампера :) Аватар не показатель в данном случае, хотя если ты можешь судить о состоянии авто по картинке размером 120х120 пикселей... :)

На вкус и цвет,дальше сам знаешь.
OGO: Если Васи Пупкину (любое совпадение с реальным человеком разумеется случайно ;) ) оторвать руки - он не станет от этого эталоном красоты (Венерой) :) Венера бесценна, а Вася просто инвалид... Грубо конечно, но ход мыслей улавливаешь?

Тюнинг появился не вчера, в нем есть свои правила (каноны) - если синие писалки это КОЛХОЗ, то хоть что сделай колхозом они быть не перстанут никогда... разумные люди не прутся от потенциально опасных "тюнингов", тем более в гражданском автомобиле, который будет ездить по дорогам общего пользования...

Mamont: Не мешай флудить :)

Умный человек всегда промолчит, даже ему если чтото не нравится.

Не согласен, здесь каждый высказывает свое мнение, я высказал свое. В чем проблема? В том что г*вно я назвал г*вном? Так я указал, что в ней хорошо, а что плохо - это раз; во-вторых, если такое чудо с мегатонировкой, не дай Бог, не заметит кого-то... меня это не должно беспокоить? Такие тюнингаторы ездят среди нас, и не заметить кого-то из нас на дороге он может вполне...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем обхаивать чужую машину? Умный человек всегда промолчит, даже ему если чтото не нравится. Тем более тебе ли не пофиг как у человека машина сделана?

Встречный вопрос: "Зачем создавать тему с таким названием как она вам......".

Или копейки только хвалить надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем обхаивать чужую машину? Умный человек всегда промолчит, даже ему если чтото не нравится. Тем более тебе ли не пофиг как у человека машина сделана?

Встречный вопрос: "Зачем создавать тему с таким названием как она вам......".

Или копейки только хвалить надо?

Нужно для начала чтото самому сделать, чтобы можно было обхаивать чужие машины. Можно так же взять и обхаять лексус и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mamont: а ничего что это в некотором роде личная (приватная) информация? Может не стоило ее так вот в сеть сливать?

Нужно для начала чтото самому сделать, чтобы можно было обхаивать чужие машины.

Разумеется :) А вот чтобы расхваливать видимо не надо даже знать с какой стороны у автомобиля рулевое колесо ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mamont: а ничего что это в некотором роде личная (приватная) информация? Может не стоило ее так вот в сеть сливать?

Эту информацию можно купить у любого метро за 60 рублей ;) Удалил инфу :) Но человечка нужно всётки в клуб пригласить.

Mamont: а ничего что это в некотором роде личная (приватная) информация? Может не стоило ее так вот в сеть сливать?
Нужно для начала чтото самому сделать, чтобы можно было обхаивать чужие машины.

Разумеется :) А вот чтобы расхваливать видимо не надо даже знать с какой стороны у автомобиля рулевое колесо ;)

Неа просто после того как сделаешь сам чтото, пропадает желание другие машины грязью поливать ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто после того как сделаешь сам чтото, пропадает желание другие машины грязью поливать

Мне кажется ты подменяешь понятие критика и поливание грязью. Еще скажи что, например, тонировка в ноль - это хорошо, что в данном случае антикрыло (заднее) выполняет истинную функцию антикрыла :friends:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто после того как сделаешь сам чтото, пропадает желание другие машины грязью поливать

Мне кажется ты подменяешь понятие критика и поливание грязью. Еще скажи что, например, тонировка в ноль - это хорошо, что в данном случае антикрыло (заднее) выполняет истинную функцию антикрыла :friends:

Да что ты к тонировке то придрался? А антикрыло для красоты, не кто и не спорил. Я вот тоже себе когда нить для красоты поставлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капот то от беларуся зачем прикрутил? )) Мамонт, оправдай капот!?

А к лобовому он придрался потому как не нормально это лобовики тонировать.

Ладно, ладно, понял, ухожу со своим самым страшным колхозом сайта )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я личо тоже против "глухой" тонировки лобовухи. Это, конечно, прикольно смотрится, но явно не ночью на трассе...

существует мнение, что "глухую" тонировку делают люди, которым есть что скрывать (это только мнение, и не мое)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антикрыло для красоты, не кто и не спорил. Я вот тоже себе когда нить для красоты поставлю.
согласен.
человечка нужно всётки в клуб пригласить
согласен.
Неа просто после того как сделаешь сам чтото, пропадает желание другие машины грязью поливать
Вот это точно,обосрать легче чем похвалить,а после ремонта своей,ценишь труд,пускай и минусы есть,

2 RRв свою думаю труда много вкладываешь.

VAD1m: А у тебя, "судя по аватару" от авто только левая фара, подфарник с указателем поворота и кусок бампера Аватар не показатель в данном случае, хотя если ты можешь судить о состоянии авто по картинке размером 120х120 пикселей...
Абсолютно согласен.
OGO: Если Васи Пупкину (любое совпадение с реальным человеком разумеется случайно ) оторвать руки - он не станет от этого эталоном красоты (Венерой) Венера бесценна, а Вася просто инвалид... Грубо конечно, но ход мыслей улавливаешь?

Тюнинг появился не вчера, в нем есть свои правила (каноны) - если синие писалки это КОЛХОЗ, то хоть что сделай колхозом они быть не перстанут никогда... разумные люди не прутся от потенциально опасных "тюнингов", тем более в гражданском автомобиле, который будет ездить по дорогам общего пользования...

С тобой согласен.

И вообще труда, терпения, денег вложено нормально,не за 3 дня машина делается,есть здесь и качество которого у многих нет,например у меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RR показал бы хоть раз свою машину!!! Я то хоть не стесняюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он только по частям может, у него большая половина дома лежит, а остальное не куплено еще ))

Гы... Рома, покажи чулог!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ребята, вот вы говорите-синие писалки это колхоз! а чем именно колхоз? тем что в писалках огоньки? а то что в японии 80% автомобилей с огоньками на морде, так это что, вся япония колхоз? колхоз они только потому, что они на каждой машине, это не столько колхоз сколько инкубатор, а если б они были только у одного человека, ни у кого бы больше не было, все бы хотели такие же и колхозом бы их не считали! так это я к чему! вот когда таких копеек до жопы появится по питеру, вот тогда это будет колхоз, а пока это, извините, эксклюзив..... ИМХО спор тут может быть только по поводу нравится эта машина кому-то или нет, но это исключительно сугубо дело вкуса, а обсирать чужой труд неразумно.... в машину вложена душа и видение копейки отдельным человеком. и сделано все очень даже неплохо с точки зрения исполнения. а обосрать любую машину можно, если тебе не нравятся отдельные элементы в ее декоре. ну затонирована она насмерть-ну и что? может там у человека такая музыка стоит, что показывать ее всяким нарикам которые шарятся по району с мыслью что нибудь вытащить он не хочет! и почему сразу водила-убийца? вы с ним ездили? да может он по ночам на ней не ездит или ползает 40 км\ч по обочине, потому что обзор никакой.... столько выводов наделали из трех фоток, я просто в шоке!

ИМХО-хозяин молодец, тачка зачет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RR показал бы хоть раз свою машину!!! Я то хоть не стесняюсь.
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ - сколько можно повторять?! :)
Гы... Рома, покажи чулог!

Он еще не обварен - показывать в нем нечего =))) Вот, картер редуктора... это да-а ;)

ну затонирована она насмерть-ну и что?

Надень на глаза темную повязку и выйдя на улицу, пройди 2-3 квартала в таком виде - может тогда поймешь, что умный человек не станет добровольно лишать себя зрения :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RR показал бы хоть раз свою машину!!! Я то хоть не стесняюсь.

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ - сколько можно повторять?! :)

Такое я первый раз читаю на этом форуме. ::

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое я первый раз читаю на этом форуме.

Перечитай внимательнее сообщения #15 и #17 ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну затонирована она насмерть-ну и что?

Надень на глаза темную повязку и выйдя на улицу, пройди 2-3 квартала в таком виде - может тогда поймешь, что умный человек не станет добровольно лишать себя зрения :)

блин, дядя, такое впечатление, что ты все сообщение мимо глаз пропустил и ответил только на одну подходящую тебе фразу.... у моей фразы есть продолжение, если ты не понял....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может там у человека такая музыка стоит, что показывать ее всяким нарикам которые шарятся по району с мыслью что нибудь вытащить он не хочет! и почему сразу водила-убийца? вы с ним ездили? да может он по ночам на ней не ездит или ползает 40 км\ч по обочине, потому что обзор никакой....

Петя плюшкин: Ты полагаешь это что-то изменит в моем ответе? :) К тому же у меня нет привычки читать сообщения по диагонали ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петя плюшкин: Ты полагаешь это что-то изменит в моем ответе? :) К тому же у меня нет привычки читать сообщения по диагонали ;)

:: :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти