• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Albert Salimov

2102 1972 года интересно или не очень?

В этой теме 3 сообщения

Всем привет! Есть 2102 72 года. Машина стоит давно. Кузов свой, но есть дырки местами. Номер 7000 с копейками. Интересно на сколько машина востребована, все таки ранняя.  Тему создал здесь, так как считаю , что люди здесь более адекватные нежели в вк. Всем спасибо! Фото было, могу поискать если интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Ценность такой машины напрямую зависит от состояния кузова, краски и интерьера. Двигатель, трансмиссию и подвеску отремонтировать можно очень быстро и дёшево, а вот кузов ремонтировать не каждый возьмётся (даже в гаражах брезгуют).

Если вы хотите узнать сколько люди готовы отдать за машину, то без фотографий тут никак.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Ну смотря какую цель преследовать... восстановить и радоваться вождению рэтромобиля, место освободить, побольше денежек получить и т.д.
Востребованность данным автомобилем может быть тоже разная и зависеть будет от состояния авто в целом и определенных элементов наружной и внутренней отделки. Например, кому-то будет интересна только оригинальная машина с максимум родных деталей в состоянии "4+" - "5-" (оцениваться будет грубо по количеству коцек на квадратный метр хромированного покрытия, наличием оригинальных хомутов и шурупов и т.д.); кому-то будет интересна в виде "возить сено с поля до сарая"; а кому-то надо будет только фонарь задний и крышку багажника с механизмом стеклоочистителя. Есть еще один вариант, но он очень на любителя - "на документы".
Если примерять данный авто на "раритет" и "дедушкин вариант", то надо смотреть что же там уже менялось с 1972 года, когда менялось и на что. А самое главное что там уже установлено не заводского и не оригинального.
Короче демагогия это все. Надо фотку актуальную смотреть! От этого и будет понятно чего стоит этот автомобиль.
Как бы цены на эти авто идут от "самовывоза" до биткоинов. И зависят от адекватности и неадекватности продавца и покупателя.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти