• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
JEKA

классификация свидетелей

В этой теме 4 сообщения

я думаю многие меня уже знают на этом форуме,так вот со мной приключилась беда-обвиняют по 161ой статье,за то чего не совершал,есть алиби(нажодился в школе),но по злому року оно не подтверждается в письменной форме.

спрашиваю у людей знающих суд и работу следователя-как будут расцениваться в суде показания учеников из моего и параллельного класса (подтверждающие алиби)

заранее спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья 161 УК РФ - грабеж...

Dan, чем здесь такие вопросы задавать (ИМХО, не слишком корректные и не слишком уместные), набрал бы в любом поисковике ;) Это не наезд, просто не стоит человека такими вопросами грузить - ему и так нелегко... если не знаешь, что за статья, то и помочь наверняка не сможешь, а из простого любопытства... вопрос не к месту (ИМХО!)

JEKA, проверь личку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю многие меня уже знают на этом форуме,так вот со мной приключилась беда-обвиняют по 161ой статье,за то чего не совершал,есть алиби(нажодился в школе),но по злому року оно не подтверждается в письменной форме.

спрашиваю у людей знающих суд и работу следователя-как будут расцениваться в суде показания учеников из моего и параллельного класса (подтверждающие алиби)

заранее спасибо

Жека,я тебе уже писал..но пишу еще раз,загляни на www.zonazakona.ru там в уголовке есть очень похожий пример.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти