• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Corsa

проблема с электрикой

В этой теме 7 сообщений

Ребята, помогите, не знаю, что делать. Гдет-о сидит коротыш. Постоянно выбивает предохранитель. Ездила в сервис, никто не берется менять проводку, говорят проще купить новую машину, чем заморачиваться с этой. Может кто знает, кто может помочь. Очень нужна помощь, т. к. сама не разберусь. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой предохранитель выбивает?Надеюсь,не стопов,плафонов,сигнала,прикуривателя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corsa по подробнее пожалуйста! После чего стал гореть пред (что делали,подключали). А зачем всю проводку менять? Достаточно найти этот коротыш и устранить или провод заменить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы какой выбивает,что выключается?Это сузит круг поиска

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда выбивает предохранитель, перестает гореть передняя левая фара (ближний свет), задний правый габарит и подсветка торпеды. Когда включаешь дальний, фары горят нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне проводки,идущие к фаре, под капотом перетерлись и контачат с кузовом, ну или под приборкой что-то коротит. А гореть должны 7 и 5 предохранитель, скорее всего 7 пред. Он (7) горит или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, помогите, не знаю, что делать. Гдет-о сидит коротыш. Постоянно выбивает предохранитель. Ездила в сервис, никто не берется менять проводку, говорят проще купить новую машину, чем заморачиваться с этой. Может кто знает, кто может помочь. Очень нужна помощь, т. к. сама не разберусь. Спасибо.

Есть мастер, котрый поменяет проводку за 1000 рублей всю, при наличии самой проводки. Или подъезжай к нам в гараж, помогу исправить, т.к. у самого была такая проблема. Мой телефон 89046002685. Позвони, если заинтересует. :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти