• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Доска почета


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией в 18.10.16 везде

  1. 1 point
    Я ступил и оранжевый провод с белой клеммой-колодкой оставил в воздухе, а чёрный посадил на клемму. Это неправильно ведь? Ещё я не отключил старый РР. Генератор 2108 80А. Двигатель теперь не выключается и лампа горит. То что лампа горит понятно, но двигатель меня пугает. Чем грозит дальнейшая эксплуатация в таком виде?
  2. 1 point
    А я, товарищчи, купил-таки и поставил :drinks: При установке НИЧЕГО не переделывал - старый 2108 снял, этот воткнул. О режиме строгой экономии электричества (вечером с печкой - на габаритах, с ближним - без печки, по улице с фонарями - на габаритах, на аварийке - больше никакого света) постепенно начинаю забывать. А по делу - при запуске стрелка встаёт в конец зелёной зоны и остаётся там по мере подключения печки+габаритов+ближнего. При включении аварийки, поворотов или дворников самую малость телепается. Да, и ещё стрелка стоит в одном и том же месте - что на 1500 об/мин, что на 500 :unknown: