• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Wonderer

Администратор сайта
  • Публикаций

    1316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Весь контент Wonderer

  1. Из твоего железа можно копейку кабриолет собрать почти целиком
  2. Для тех кто онлайн и незнает что написать :) Пишем сюда всё что хотим :)
  3. кхм. это кто такой Кулибин?
  4. надо было в заявлении указать, что требуется провести дополнительную экспертизу по выявлению внутренних повреждений. как нибудь так: Прошу обратить внимание на то, что характер повреждений объективно свидетельствует о том, что имеются скрытые повреждения. На основании изложенного требую произвести дополнительную экспертизу наличия скрытых повреждения.
  5. А страховые еще выплачивают разве? Вроде ж теперь только ремонт. По крайней мере у меня уже год назад только ремонт был без выбора. а. понял. за машины старше 12 лет деньги отдают. ясно.
  6. Спасибо огромное). очень рад.
  7. высший пилотаж - напечатать ручку целиком на 3D-принтере. А еще лучше весь кузов или автомобиль полностью
  8. а почему не дали? я так надеялся фотки посмотреть
  9. Божья коровка. )
  10. ну тогда скорее всего пропал контакт управляющей цепи. резинка слезла и контакт окислился. подвигал контакты - соединение восстановил.
  11. В городе государство землю в собственность практически не продает. Это очень редкое исключение.
  12. Ну начнем с того, что территория паркинга так же как и сам гипермаркет это не частная территория, поскольку земля на которой он построен арендована у государства и поэтому прав запрещать вам что-то делать основываясь на внутренних каких-то своих правилах у администрации и сотрудников нет. Все запреты только исходя из законов РФ. Если не ошибаюсь есть закон, запрещающий производить ремонтные работы авто в общественных местах если такие работы могут нанести вред окружающей среде или загрязнить ее, то есть красить или например менять масло конечно там нельзя, но вот поменять колеса с летней на зимнюю или обратно или еще какие-то негрязные работы вам запретить не имеют права. И даже штраф они не имеют права требовать с вас под угрозой задержки авто, в таком случае можно смело вызывать наряд полиции с мотивом, что Вас незаконно удерживают и вымогают деньги.
  13. Нарушаем?
  14. Попробую присоединиться, но не обещаю. очень напряженная неделя. Вчера только с юга вернулись и практически сразу переезд на новую квартиру будет
  15. Есть в наличии 8 штук оригинальных картриджей Brother TN-2375 новые в упаковке, по 2500 руб. за шт. оптом все сразу за 18000 руб. Поспрашайте у себя может кому надо.
  16. А я не смогу приехать. Мы будем отмечать 2 годика моему сыну.
  17. а проще варианта нет? переоформить с новым двигателем сразу? Это ж вроде уже как запчасть идет.
  18. Какая страховая у тебя и какая у брата?
  19. Уверен, противный?
  20. Это нормальное состояние для многих клубов старых авто. В вектра тоже самое происходит. Народ пересаживается на новые машины и потихонечку переходят уже в соответствующие клубы.
  21. Joni105101, Ну какие новости? Хоть интернет работает и то хорошо