• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

firesmile

Член клуба
  • Публикаций

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о firesmile

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 05.11.90

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    спб,звёздная

Автомобили

  • Автомобиль
    ваз 21013

Посетители профиля

1205 просмотров профиля
  1. возможно приеду
  2. ghostrider, да к стойке) лс прочитай
  3. ghostrider, то что на первом чертеже 4 шт,на втором и третьем по 2 шт, материала нету((( в металлах я плохо разбераюсь главное чтоб не дюраль)
  4. кто может изготовить следующие детальки: и цена вопроса ,можно в лс
  5. с интернета срисовал и принёс им)
  6. Sphinx, салова 57к1 с торца там мотор технология, делают цековки по 200р за поршень(летом я себе там делал)
  7. Sphinx, значит я угадал всётаки))))
  8. Не дросселя ли часом?:) просто по сути 1.9 и 1 дроссель это зло ,+валик, выхлоп, но что может быть злее всего этого вместе взятого в атмо моторе , следующая ступень это дросселя))))
  9. Я конечно не гуру автозвука но мне кажется фазоинверторный получше играть должен)
  10. 31337Ghost, именно)
  11. Sam, диски само собой буду красить))))
  12. Sam, диски да атски,красил сам))) по поводу антикора дниже смотрел заантикорено норм,подкрылки промазал мовилькой и мастикой,но по весне буду опять мазать
  13. А на по музыке забыл, на данный момент Бошка пионер под флешку (стоил гдето 2к), спереди компонент бостон, сзади в полке блины Герц, саб стоит какй и был, тольцо всё это дело подключено через усилок хелл макс 5.1(временно) на нормальных проводах+ конденсатор 2 фарада, играет достойно))но уже хочется большего
  14. Мотор – 1.5 сток Подвеска – плаза -50 – катки 15 Салон – Сток Купил я её второй машиной когда ещё 21013 был, если честно меня прост оклину дало хочу зубилуу и всё тут, зачем я её купил невкурсе вообще, в итоге продал 21013, недельку подепрессировал и понял что раз хотел чтото другой дак уж надо собрать сопли и действовать,купил я её не в лучшем состоянии за 22 т.р. на момент покупки было: кузов в состоянии по ЛКП на 1 по коррозии на 4, порадовал именно кузов и все болные места неоказались ржавыми..... также подвеска -50 плаза по кругу, треугольные рычаги, мотор 1.5(карб), распорка задних стаканов(крест) и музыка(причём неплохая, колонки компонентные в подиумах на тыло 16" и сабик с усилком...... собстно вот пару фоток: Ну и конечноже показал паЦанам с РаЙона тачку они оценили))) ну и далее понеслось, разобрал, начал подготавливать...... в итоге: сейчас я уже дособрал всё( с внешкой закончил) успел поменять кпп ибо работали только 1,3,5 и задняя передача когда покупал, попутно забабахал кулису моднявскую, каданчик (калина) и короткий ход щас она выглядит вот такс: