• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

karu

Форумчанин
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

karu last won the day on Январь 13 2019

karu had the most liked content!

Репутация

2 Обычный

Информация о karu

  • Звание
    Способный
  • День рождения 27.11.79

Контакты

  • Сайт
    http://kapper.79@list.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курляндский край г.Колывань (эстония, Таллин)
  • Интересы
    Собаки! (а точнее Лабрадоры!) Путешествия на авто! немного филателия! Ну и Ваз 2101!!! Да еще, кабриолеты очень нравятся!

Автомобили

  • Автомобиль
    vaz21013 vaz2102 ваз 2101

Посетители профиля

982 просмотра профиля
  • SP038

  1. Здравствуйте друзья! Прошу прощения, что уж, очень редко бываю на клубной страничке. Уж очень времени не хватает (да еше интернета почти год не было, по причине смены места жительства). Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!!! В ближайшее время попытаюсь выложить фото со своим новым преобретением ВАЗ 2101 белого цвета!!!
  2. Красивая!
  3. Хорошо! Так и сделаю! Просто представте ситуацию!- Получаю ключи от квартиры, в которой любезно предложили переночеать, выглядываю в окно и вижу СКК! Смотрю на часы 20 40! Ну я Прыг в машину и туда! Я , ведь , искренне думал что встречу кого-нибудь. Ведь место встречи очень доходчиво описано , и схема понятная!!!
  4. Учту на будущее! Просто у нас изначально не было в планах оставаться в вашем городе до воскресения! (Цель визита- участие в выставке собак. Проводилась в Ленэкспо). Но потом решили остаться еще на один день. Знакомые разместили у себя. А они сами находятся на Проспекте космонавтов! У них СКК из окошка виден! Вот я и отважился! (Возможности в интернет выйти в поездке нет, номеров телефонов тоже!) Глупо как то вышло. Простите! Но за то теперь сам, если что доеду! Дорогу теперь знаю! Я ведь первый раз по Питеру катался! Раньше только в объезд по КАДу проезжал! У вас с непревычки тяжело ездить! В субботу права свои у ваших ментов прикупил за 2000.р. !!!
  5. Понятно! Спасибо за доходчивый ответ! Просто я доехал таки до Радуги, и к СКК заскочил ,как было сказано, в субботу в 21 01 вечера. Никого не встретил, замерз , и дальше поехал! Хоть корбка эстонских конфет и осталась целая, но прошу прощения друзья мои, вряд ли она доживет до следующего раза! Когда уж теперь выберусь... Уж очень хотелось с вами очно познакомиться! А может я вас не там искал? Территория большая там да и темно в это время года.
  6. Прошу прощения! Но, я как понял, еженедельные обязательные встречи членов клуба вовсе не еженедельные и вовсе не обязательные! Да еще и место встречи меняется! Я правильно понял?
  7. Спасибо! Я , правда, сперва не понял откуда информация просочилась? Потом понял, фото в яндексе! Те фото в прошлом году делали. Но этим летом тоже во Псков ездили, правда без фотоапарата! Но тем же составом и на этой же машине! Вот! Очень красивый город! Нам Очень нравится! Так же прошу прощения что выбыл на время из клубной жизни!!! (компьютер не работал)!
  8. У меня вопросик! Подскажите, кто знает! Если компрессия максимум 5 , то движок заведется или нет?
  9. http://fotki.yandex.ru/users/s-kappi/view/...?page=2#preview Приветствую всех! Вот последнее фото!
  10. http://autonewsmonitoring.info/tuning/718-...imi-rukami.html У нас вот такая машина каталась!
  11. Почитал вас , и понял, что все правы! По своему!!! Но чтоб от темы не отходить скажу: у меня две машины 2102 (44 квт) и опель астра бертонэ кабриолет (85 квт) Езжу на них одинаково - 90 км. ч. Кабриль- это не гонка! Это круче! Я для понту только собаку породисую сзади еще сажаю! ДЕЛАЙ КАБРИОЛЕТ!!! П.С. У нас несколько лет назад, когда на дорогах убиваться стали, соц. рекламу пустили: ,,ЕЗДИЙ С УМОМ А НЕ С МОТОРОМ!,, - смысл сейчас только понял!
  12. Ну так просто количество унструмента в руках ментше. В свое время была мысль также к гайке рычак приварить, для эргономики...
  13. На кабриолете нужно ездить меееедленно! По двум причинам: 1) Что бы покрасоваться! 2) Что бы насморком не страдать! П.С. Самое большое кол-во кабриолетов в Скандинавии и в северной европе! (Каждый четвертый автомобиль-кабриолет!) В южных странах , из за полящего солнца, предпочитают кондицеонеры!
  14. Судя по дате боюсь, что уже не актуально, но хотябы на будущее, скажу что эти заклепки можно и без заклепочника обжать!!! Я брал шпильку с загнвтым концом ( чтобы рукой держать), накручивал обычную гайку, потом эту самую заклепку. Одной рукой шпильку держишь, другой гаечным ключом гайку крутишь!