• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

timur

Форумчанин
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о timur

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.05.90

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красносельский р-он. СПБ.

Автомобили

  • Автомобиль
    ВАЗ 21011
  1. 20 марта первый согласованный автопробег в рамках всероссийской акции за снижение цен на топливо undertakerspb 14 марта, 19:58 Пресс-релиз Смольный согласовал первый автопробег в Питере в рамках поправок в ФЗ-54 с участием транспортных средств. ФАР СПб и ТИГР СПб взялись за организацию автопробега в в рамках всероссийской акции за снижение цен на топливо. Наши требования Приглашаются автомобилисты, автоклубы и транспортные компании Санкт-Петербурга и Лен. обл. для участия в автопробеге. Изначально организаторы заявили маршрут с 13-00 до 16-00 : СКК "Петербургский", Московский пр., Лиговский пр., Невский пр., М. Морская, Вознесенский пр. и закончить у Варшавского вокзала, но этот маршрут по различным основаниям Смольный не согласовал маршрут. Организаторам был предложены 3 варианта маршрута и мы выбрали самый длинный. В итоге мы приняли следующий регламент: 20 марта 2011 г. СБОР в 13-00 на пр. Гагарина напротив СКК "Петербургский" БЕЗ ПЕРЕКРЫТИЯ ДВИЖЕНИЯ и С СОБЛЮДЕНИЕМ ПДД, далее по маршруту: пр. Гагарина, Кузнецовкая ул., Витебский пр., ул. Орджоникидзе, пр. Гагарина окончание маршрута напротив СКК "Петербургский". Колонна будет сопровождаться сотрудниками ГИБДД и зеленой полосой. Организаторы призывают распространить данную информацию по СМИ и автоклубам. Наклейки можно скачать здесь , раздача наклеек будет в четверг с 20-00 на парковке "Радуга"(на пр. Космонавтов) на встрече автоклуба Drom.ru С уважением, Дмитрий Шпейтельшпахер представитель ФАР, координатор ТИГР СПб +7-911-911-19-44 tigrman2009@gmail.com
  2. Спасибо! Пороги есть, поставлю весной. Красил дедок из гаража.
  3. У моего бати их было большое кол-во и сейчас один. Хороший бус, рабочая лошадка. Главное ремонтопригодная в гараже. Лучше дизель, хотя у некоторых другое мнение. А вообще почитай на форуме www.vw-bus.ru Про них очень много написано.
  4. Установил. Вибротеплошумоизоляция. Полностью вырезана по шаблону штатной. Покупал в бибике за 400р. Шум как был, так и остался. Буду делать летом капитальную. Вибропласт и сплен, мастика.
  5. родной генератор. купил по обьявлению в шансе за 500р. от копейки.
  6. По доверенности. оттенок почти такой же. Крышка есть, но сломано крепление.
  7. К сожалению больше нет. Руки до фотика не доходили.
  8. ВАЗ 21011 1980г. Перед получением прав встал вопрос о покупке недорогой машины. По совету одного кузовщика: если брать жигули то лучше до 90 г.в., т.к железо у поздних годов не ахти. И тут пошёл выбор машины по различным моделям . Просмотрев всё предложенное на авто.ру, выбор упал на копейку, как было написано в обьявление машина в оригинале и по цене 25 т.руб. Вот так была куплена жёлтенькая копеечка в декабре 2008г. Летом начался капитальный ремонт кузова, т.к. по кузову было замечено много паучков и пару дырок. Целое лето мучился над очисткой кузова. Был разобран весь салон, наружные элементы кузова. В середине осени машина была наконец-то покрашена. Потом кое-как была собрана. Из истории: копейка до 2007г, находилась у одного дедушки, вскоре была куплена работником автосервиса. Пробег на момент приобретения был 118т.км., сейчас 130т.км. Мотор -1.3 сток - бсз -Салон - Сток - накладные подголовники - борода 07 - акустическая полка Кузов – сток 3. Далее описание, планы, по усмотрению и фото. Установлено: музыка, аварийка, бесконтактная система зажигания, заднее стекло с обогревом. Заменено: тяги, тормозные шланги, генератор. В планах: подключение обогрева заднего стекла, тонировка и др.
  9. Свою вроде собрал. Установил бсз, стекло с обогревом(но не подключил к сожалению).
  10. Молодец. Вижу уже приводишь свою копеечку в полный порядок.
  11. 1. Тимур 2. ВАЗ 21011 3. Жёлтый (225) 4. 1980 5. Состояние хорошее, родное железо, недавно покрашена. Осталось доделать несколько недочётов.