• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Дмитрий Усиков

Член клуба
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Дмитрий Усиков

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.02.78

Контакты

  • Сайт
    http://DGUsikov@mail.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПБ

Автомобили

  • Автомобиль
    ВАЗ 21013

Посетители профиля

989 просмотров профиля
  • SP038

  1. Есть рация - диап 433+ думаю в дороге веселей с рацией .болтай не хочу . главное решить с частотой на которой будем сидеть . У меня отвалился приятель который хотел ехать с нами , теперь нас трое, Наталья .
  2. Всем привет . семья Усиковых поедет в полном составе (4 Человека) . Готов помочь в свободное время по организации нашего проекта. У меня есть знакомые которые тоже хотят поехать с нами , можно ли их взять с нами в пробег ?
  3. Вот и приехали мы в Питер , отдохнули отлично , даже умудрились сгореть под конец отдыха . Место красивое , с водой повезло не успела зацвести ,воздух чистейший ,рыбы много - уметь бы ее ловить только . Можно смело собираться всей нашей группой и ехать на отдых . Фото сделали не много - что успели в первый день ,потом почему то забыли про фотик .Самое смешное не на одном фото не оказалось даже капли спиртного - так что сделаем вывод что мы не пили просто .)) http://vk.com/album1644103_176006469
  4. Я думаю что у многих копейка стоит под окном , так как просто не хватает время и сил с ней заняться, скажу про себя - что рад бы ей заняться и есть задумка как ее делать ,а времени просто не найти в прямом смысле этого слова (без отмазок ) Вот и ездим мы на других машинках и завидуем вам кто ездит на ретро автомобилях))
  5. Наталья- Дима и Мария едут они мне отписали + с нами хотят поехать Береньдяевы ,которые были в прошлый раз (не знаю отписались они тебе )-но я им говорил что у нас поездка
  6. +2 человека со мной на своей машине. (Дмитрий,Мария) завтра дам точный ответ
  7. Всем привет, я с вами. Наталья -если нужна помощь звоните.
  8. Всем привет , хотелось бы встретится с коллективом , но у меня работа , так что всем желаю провести хорошего дня .Всем удачи и не одной поломки .
  9. Готов встретится в городе - не магу найти полной инфо по встрече. Можно по точнее как не будь !?
  10. 10 минут от порнаса - там будет игра - карту щас рисуют -скоро скапирую
  11. Дорогие Соклубовцы Описание: Друзья, в день защитника отечества предлагаем провести ЗИМНИЕ МАНЁВРЫ... В нашем распоряжении одна закрытая и две открытых площадки. Стоимость игры 1350рублей. Из чего она складывается: 1. Прокат полного комплекта оборудования: 300 рублей (пейнтбольный маркер, баллон, фидер, маска с двойным стеклом, камуфляж, жилет, перчатки, девочкам! - бесплатно выдается бронежилет). 2. Входной билет: 550 рублей (аренда пейнтбольной площадки, заправка воздухом, работа инструкторов, судей и технического персонала). 3. Пейнтбольные шарики: 500 шаров класса "Premium" = 500 рублей. Предоплата за игру - 350р , все желающие играть сдают заранее организаторам Крайний срок сдачи предоплаты 16 февраля!!! Местоположение: Санкт-Петербург Начало: 23 февраля в 10:00 Окончание: 23 февраля в 16:00 __________________________________________ мой адрес в контакте http://vk.com/dgusikov там я вас пререведу в группу сбора - токо отпишите мне что вы из Ваз 2101 -) права щас попрашу)
  12. постараюсь подскачить
  13. я доехал к 12 часам ) :bt:
  14. У меня изменяются планы. Жена боится брать дочь в поход, в связи с возрастом ребенка (2 года ) так что едут токо я жена и сын , В связи с этим могу взять PND если он будет не против сидеть рядом с водилой . Машину готовлю к походу, всячески устраняю неполадки, уверен она пройдет этот путь ))) :bt: Надеюсь Andy все устранит к этому времени и будет с нами.
  15. Обеими руками за, давно не было отпуска, все распланирую заранее (если что на всех забью ) но поеду. Очень легок на подъем,В дальнейшем если будут подобные планы, или разведка на местности- Зовите сразу, буду всегда рад Возьму всю семью (то есть со мной 4 человека )уломаю 100% Готов оказать помощь в подготовке к пробегу Стикер не против Дмитрий ,жена Ольга .сын и дочь Родион Катя