• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

ATC[mex]

Форумчанин
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ATC[mex]

  • Звание
    Умелец
  • День рождения 28.02.94

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пос. Усть-Ижора, Колпинский р-н.

Автомобили

  • Автомобиль
    Ваз 2101

Посетители профиля

829 просмотров профиля
  • SP038

  1. Sam, Планка имеется ввиду крепление подвесного? Просто вот это крепление на 100% уверен кривое, так как было плохо прикручено (болталось) и естественно её выгнуло немного.
  2. Я конечно не мастер в этом деле, но для начала проверь проводку на КЗ в цепи реле регулятора напряжения, так же посмотри замок зажигания, потому что судя по схеме от 10 преда идет провод на 15 контакт замка зажигания и ещё провод +Б с катушки зажигания проверь.
  3. Sam, Я тоже думал на него, но не уверен, насколько я знаю, подвесной подшипник достаточно проблематично менять.
  4. ГЦС оставил старый, всё собрал, прокачал, педаль сцепления стала тугая, прям как надо) Ещё давно мучает проблема, идет вибрация по кузову если на скорости выжать сцепление, ну или просто накатом катиться. Причем на малых скоростях всё нормуль. Эта проблема вылезла после замены коробки, может ли быть это из-за того, что к хвостовику не так прикручен кардан, там ведь по-моему можно в 2 положениях прикрутить?
  5. 31337Ghost, Нет, авторизирован.
  6. ChesnoK, В салон не течет вчера проверял, просто не понравилось, то что тормозная вылилась какая-то грязная.
  7. Bobspct, Спасибо, уже снял) Полез менять РЦС, пытался открутить шланг от него, но грани у гайки все слизаны, поэтому не получилось, решил открутить шланг от медной трубки, тоже безрезультатно, в итоге выбил пластину между этим соединением, откусил медную трубку и снял РЦС вместе со шлангом дальше отрезал трубку у ГЦС и торцевым скрутил остатки На этом закончил, завтра докуплю трубки и буду ставить всё на место, только вот не могу решить стоит ли сразу поменять ГЦС, чтобы больше туда не лезть? Вот так притер крыло На самом деле конечно не очень страшно, но очень не приятно. Хочу отрихтовать крыло и подкрасить все косяки по кузову из балона, но найти краску как у меня не могу.
  8. Купил цилиндр и тормозную жидкость, цилиндр взял АвтоВаз. Реально ли поменять его без эстакады?
  9. Что то моя тема не отображается на главной странице, хотя обновляю.
  10. Вообщем съездил на развал, машина стала ехать ровнее, но что то мне кажется, что сделал не очень. Сегодня ездил в Колпино, а там перекрыли много дорог и я попал в тупик, решил развернуться, повернул на парковку и начал сдавать задним ходом, в итоге ушатал заднее крыло об столб со знаком, как я его не увидел не знаю, потом встал в пробку и всё бы ничего, но стала мягкой педаль сцепления, кое как до дома доехал, посмотрел тормозуху в бачке сцепы, а её там и нет, потек рабочий цилиндр, теперь опять не на ходу.
  11. Сегодня купил новый рычаг в сборе и вместе с другом поставили, на всё ушло где то 1 час, благо всё откручивается и снимается, развальные болты и резьба целая их не стал трогать, ещё один хороший человек помог правильно затянуть ступичные подшипники, так что теперь готов делать развал/схождение. Так же решил машину не продавать, поэтому продолжаю приводит её в порядок.
  12. Сайлентблоки затягивались под весом машины.
  13. Так то всё кажется не очень сложно, но вот что то думаю, что внутри болты намертво прикипели и их будет не выбить оттуда.
  14. Даня, Была мысль их поменять, но что то сомневаюсь, что я их выбью оттуда. Если рычаг открутился, есть шансы, что резьба на болтах целая?
  15. Приехал только, что с развала, короче слов нет, одни маты. Подняли машину, а там жесть, нижний рычаг с правой стороны болтается, плюс погнулся угол где стоит нижний сайлентблок и он вылетел, как такое случилось вообще не знаю, ни в какие ямы не попадал, езжу аккуратно. В субботу или воскресенье разберу и посмотрю, если развальные болты нормальные, куплю нижний рычаг в сборе и соберу всё обратно.