• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Scourje

Форумчанин
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Scourje

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПБ

Автомобили

  • Автомобиль
    2101

Посетители профиля

763 просмотра профиля
  1. Собственно хотел бы приобрести исправный подрулевой переключатель для 2101.
  2. По опыту использования герметика, не уверен что эстетически красиво получится, с ним таких красивых швов как у меня сейчас не добьешся. Гдето ктото писал, что на колеровках краску в балоны задувают, а грунт смогут также? Или можно грунт кисточкой или губкой нанести?
  3. Заметил вчера вот такую вещь у себя на стыке переднего крыла и рамы лобового стекла. Обидно блин, машина чуть больше чем пол года назад отреставрирована. Даже сон приснился сегодя про то как она гниет :lol: Скорей всего немного подотошло крыло, в результате чего треснула краска с лаком и туда попала вода. У меня в стык было нафигачено стекловолокно и сверху шпаклевка, возможно оно все отошло вместе с крылом. Трещина с волос толщиной, но оттуда уже ржа прет, а ближе к двери кусочки краски отвалились. 1.Придется ли мне вскрывать весь стык для того чтоб убрать ржавчину? 2.Существуют ли качественные грунты и лаки в балонах? 3.Как сделать так чтоб это все не усугубилось? Придется ждать благоприятной погоды, так как делать при такой погоде смысла нет, да и красить на улице тоже не супер будет, а гаража у меня нет.
  4. И вот мое копье вернулось на дорогу. Копендос зимовал в отапливаемом паркинге, откуда мы были выдворены на этой недели, так как закончилась аренда. Но я все таки успел зашумить полы обработать битумом днище, пролить мовилем пороги и швы жидкой мастикой из балона, заменил глушитель. Также копье обзавелось новыми клыками. Уехать из паркинга сразу не удалось, адски засрался карб, пришлось снимать, нести домой чистить. Также куда то убегала тормозуха из тормозной системы. Затем сдал в сервис, Были заменены тяги на заднем мосту, оставшиеся две шаровые, масло. После чего всем далось электрику. Когда подняли на подъемник выяснилось куда убегает тормозуха, отделался заменой тройника. Также поставил бюджетную Супровскую магнитолу под флешку(для сохранения оригинального интерьера спрятал в бардачок) и поставил две корпусные колнки под сидения(кстати приятно удивили меня, довольно громкие). Пробовал подключить динамик от ретромагнитолы, но он не пашет. Потом попробую поставить в крепления для него современную колонку, благо он как раз 13 см. Также приобрел зеркала на форточки, но не могу одеть, скобки которыми они цепляются за рамку форточки слишком узкие. Подразогнул их немного на работе, но слишком мало надо еще. Кстати кто что-нибудь может сказать по поводу масла shell helix hx7 10w-40? Я его залил сейчас.
  5. А вот и я! Извините заработался, совсем про форум забыл. Машина в целости и сохранности отправилась две недели назад на зимовку в отапливаемый паркинг. Там есть яма так, что в течении зимы планируется мелкий ремонт, замена шаровых с левой стороны, замена штанг заднего моста, заменить задние тормозные колодки и гтц, прошумить полы(ато они чуток вибрируют),поставить бюджетную музычку, прикупить декративные элементы(левый отбойник на передний бампер, "очко" на одну из фар), возможно поставлю распредвал от нивы, а потом здать электрику. Спасибо Шпакису за регулировку зажигания, машинка стала бегать и (особеннно)заводиться заметно лутше. Кстати никто не одолжыт мне сьемник для пружин на новогодние праздники, с меня сок)
  6. Добрый вечер. Недавно был удален мой старый аккаунт (имя такоеже). Чтоже с ним случилось?