• Announcements

    • SP038

      Информация для новых участников   03/07/24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

JEKA

Член клуба
  • Content count

    960
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by JEKA

  1. Похоже попал ты на головку,зы у меня есть за недорого с распредом. P.s постели распредвала тут как таковой нет,распред задранный сильно.про головку саму не понять,но вкладышей там нет,на сколько я знаю,а значит и там всё допуски ушли. здесь тот де принцип,что и с шатунными вкладышами. Очень странно что не загорелась лампа экстренного падения масла,а если горела-то,а ты ехал-то скажи привет новым вкладышам и возможно точить колено придётся,если очень повезёт-то поршневая не пострадала.
  2. В последние годы от кастрола одни проблемы,никаких повышенных нагрузок оно не держит. пробовал масло даже напрямую из ЕС,коксуется на ура,задиры великолепные. ликви не пробывал,но лично очень доволен мобилом.
  3. Ты правда думаешь,что где-то это делают нормально? серьёзно веришь? :biggrin1:
  4. +1 Я мыл бензином,потом растворителем,потом покраска :biggrin1:
  5. ну как тут пройти мимо! С праздником! лёбёдку и не застрять нигде!что-бы все грязевые ванны были лечебные))
  6. Опять гараж обнесли?
  7. В этом году их и правда ОЧЕНЬ много...
  8. Ну герметизация гаража и не нужна,правда,однако высокую заливку пола нужно делать обязательно,это немного спасает от них и от подтопления,а вентиляцию делать сверху. в личном опыте несколько подобных устройств не работали,хотя одно действительно работало,но это было лет 15 назад,какой-то оборонный завод клепал их.ушли и мыши и крысы,причём на пару лет,сразу с 4х участков,потом лет 10 назад эти соседи переехали и названия я не узнаю уже. Нужно обязательно брать то устройство,которое помогло кому-то,лови соседа.
  9. Опрос анонимный
  10. Если-бы мы были москвичами,то на прошедших выборах ты бы проголосовал за Собянина или за Новального? Запилите кто-нибудь опрос по уровню доходов наших клубней,наглядность будет хоть какая-то.
  11. Я специально не назвал их строителями по этой же причине. работают за любые деньги,это не красит работника. хорошая бригада гастеров давно не стоит дёшево.
  12. У тебя есть реальный и СВЕЖИЙ опыт общения с этим контингентом? у меня хороший друг из Молдавии, ныне гражданин России. У него много родственников в сфере строительства здесь,без гражданства. зарплаты у всех выше 30к,у друга с гражданством 45-50 среднее,типа бригадира он.
  13. Х5 в первом кузове стоит уже 400-500к,эти деньги даже приезжему таджику по силам. Вообще хомяка я тоже люблю,если-бы не стоимость его обслуживания-я бы нацелился на него,на дизельный 3.0
  14. все машины середины\конца 90х стоят там не более 2.5 к евро,тоесть 100к машина 50 к перегон. например этом бмв 1996 год 1600 евро.
  15. Да,но больше для литовцев-перегонщиков,за перегон они берут сумму эквивалентную самому автомобили,а чаще 2х авто.
  16. Прочитал "злодей и "ш"авка " :smile1:
  17. Хоть какая-то движуха на форуме! давайте хоть разочек подерёмся что-ли :smile1:
  18. Для этого и покупают БМВ p.s. я бы себе купил,но гранд чироки может не хуже,достаточно газануть.
  19. Я почему-то думаю что счищать транспортировочник никто не собирался,хотя я-бы его ободрал до сварки и протравил все детали кислотой,тогда бы не пришлось париться на счёт того,о чём сказал Павлик.
  20. У меня тёща из Твери,езжу регулярно,регулярно нарушал на +30,проблем небыло. кстати камеры настроены на выезд из нас пункта и на левый ряд (находятся на разделителе)
  21. Трасса очень лёгкая,проблемы только после Новгорода в виде плохой дороги,а так-пилишь прямо всё время.
  22. Теплится надежда,может быть присоединюсь.