-
Announcements
-
Информация для новых участников 03/07/24
Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства!
-
JEKA
Член клуба-
Content count
960 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
4
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Статьи
Новости
Gallery
Forms
Everything posted by JEKA
-
Похоже попал ты на головку,зы у меня есть за недорого с распредом. P.s постели распредвала тут как таковой нет,распред задранный сильно.про головку саму не понять,но вкладышей там нет,на сколько я знаю,а значит и там всё допуски ушли. здесь тот де принцип,что и с шатунными вкладышами. Очень странно что не загорелась лампа экстренного падения масла,а если горела-то,а ты ехал-то скажи привет новым вкладышам и возможно точить колено придётся,если очень повезёт-то поршневая не пострадала.
-
В последние годы от кастрола одни проблемы,никаких повышенных нагрузок оно не держит. пробовал масло даже напрямую из ЕС,коксуется на ура,задиры великолепные. ликви не пробывал,но лично очень доволен мобилом.
-
Ты правда думаешь,что где-то это делают нормально? серьёзно веришь? :biggrin1:
-
+1 Я мыл бензином,потом растворителем,потом покраска :biggrin1:
-
ну как тут пройти мимо! С праздником! лёбёдку и не застрять нигде!что-бы все грязевые ванны были лечебные))
-
В этом году их и правда ОЧЕНЬ много...
-
Ну герметизация гаража и не нужна,правда,однако высокую заливку пола нужно делать обязательно,это немного спасает от них и от подтопления,а вентиляцию делать сверху. в личном опыте несколько подобных устройств не работали,хотя одно действительно работало,но это было лет 15 назад,какой-то оборонный завод клепал их.ушли и мыши и крысы,причём на пару лет,сразу с 4х участков,потом лет 10 назад эти соседи переехали и названия я не узнаю уже. Нужно обязательно брать то устройство,которое помогло кому-то,лови соседа.
-
Если-бы мы были москвичами,то на прошедших выборах ты бы проголосовал за Собянина или за Новального? Запилите кто-нибудь опрос по уровню доходов наших клубней,наглядность будет хоть какая-то.
-
Я специально не назвал их строителями по этой же причине. работают за любые деньги,это не красит работника. хорошая бригада гастеров давно не стоит дёшево.
-
У тебя есть реальный и СВЕЖИЙ опыт общения с этим контингентом? у меня хороший друг из Молдавии, ныне гражданин России. У него много родственников в сфере строительства здесь,без гражданства. зарплаты у всех выше 30к,у друга с гражданством 45-50 среднее,типа бригадира он.
-
Х5 в первом кузове стоит уже 400-500к,эти деньги даже приезжему таджику по силам. Вообще хомяка я тоже люблю,если-бы не стоимость его обслуживания-я бы нацелился на него,на дизельный 3.0
-
все машины середины\конца 90х стоят там не более 2.5 к евро,тоесть 100к машина 50 к перегон. например этом бмв 1996 год 1600 евро.
-
Да,но больше для литовцев-перегонщиков,за перегон они берут сумму эквивалентную самому автомобили,а чаще 2х авто.
-
Хоть какая-то движуха на форуме! давайте хоть разочек подерёмся что-ли :smile1:
-
Для этого и покупают БМВ p.s. я бы себе купил,но гранд чироки может не хуже,достаточно газануть.
-
Я почему-то думаю что счищать транспортировочник никто не собирался,хотя я-бы его ободрал до сварки и протравил все детали кислотой,тогда бы не пришлось париться на счёт того,о чём сказал Павлик.
-
У меня тёща из Твери,езжу регулярно,регулярно нарушал на +30,проблем небыло. кстати камеры настроены на выезд из нас пункта и на левый ряд (находятся на разделителе)
-
Трасса очень лёгкая,проблемы только после Новгорода в виде плохой дороги,а так-пилишь прямо всё время.
-
Теплится надежда,может быть присоединюсь.
-
Флинта я забыл..
