• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

JEKA

Член клуба
  • Публикаций

    869
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Весь контент JEKA

  1. После того, как президентская резиденция в Межгорье была захвачена майдановцами, герои Украины распяли на наспех сколоченных крестах трех беркутов. Если что, беркут имеет статус редкого вида в Красной книге. В Харькове : ""Пока, судя по тому, что более-менее можно считать достоверным, Восточная Украина отбилась от лихого налета сторонников Майдана. Наиболее сложная ситуация была в Харькове, где боевики сумели пройти в здание ОГА, однако слухи об их неисчислимых количествах оказались слухами."" "«Русский блок» на Украине начал набор добровольцев для борьбы с бандеровцами" Ваши мысли?
  2. никто не подскажет сколько налог на 21013 с движком 1200. л.с. в птс не указан....?
  3. +1 За контик, привык после БМВ ставить эти ремни.
  4. Это сортировочный что-ли?
  5. Сегодня был замечен на Дунайском http://risovach.ru/upload/2015/12/mem/ohlobystin_100075247_orig_.jpg
  6. Там пруд немного не про то, красота и покой. Кто жил тот знает
  7. Поздравляю! желаю осуществить мечту и поселиться напротив пруда!
  8. Да нормальная затея! просто нужно печатать в следующий раз
  9. Рад был со всеми повидаться! Думаю что новый жилой район будет дальше, там много места и абсолютно аварийных промзон.
  10. Я бы взял новую коробку, все-таки новое есть новое.Да и цена не такая большая, недавно рулевую тягу на джипе менял, отдал 9900, повезло что вторая совершенно целая.а так, две тяги и наконечник стоят больше коробки, достал уже это бюджетный ремонт.. С доставкой могу помоч, до тихооктского точно.
  11. Темп очень достойный!
  12. Продам гонку овощную бмв е46. комплектация средняя (еслиб не мкпп и тряпочный салон -то вообще супер) В моих руках больше года, изначально купилась для мамы, , как относительно недорогая, первая машина с большим количеством подушек и такими опциями как абс и стабилизация. В итоге мама не захотела ручку, а поскольку машина по началу хотела много вложений, было решено, что её подходит только новый автомобиль. В итоге подождали lada sw cross, записались и 3 месяца уже её ждём и дождались. На бмв она ездила всего несколько раз, зато я ездил на неё почти каждый день, после того как привёл авто в чувства. С трейд ином не вариант естественно, поэтому хочется сначала в хорошие руки отправить авто. Тем более за последние пол года она сама не ломалась (пробитое колесо и замершая омывайка приведшая к замене насоса лично мои недосмотры) https://pp.userapi.com/c636129/v636129586/3337f/MIL-YaH5UOI.jpg Из плюсов- электро пакет по стёклам, рабочий климат (кондей тоже) Простой, недорогой и чугунный м43ту 2 комплекта резины на дисках (лето 17, зима 15) Классика жанра, бралось ведро за 190, вложено более 100к (честных, фактически развели один раз на 30 тысяч, итого 120-130) Мотор довольно живой, свечи не закидывает, расход в пределах нормы, масло от замены до замены подливал 1л Из влоений-система охлаждения, включая расширительный бочёк ,радиатор, соединители, шланги, фланцы, попа поменяны на новые, ролики и ремни тоже, перебран стартер и вся передняя подвеска (стойки, опоры, пружины), пружины сзади, поддон двигателя (была сорвана резьба на сливе), основные расходники, датчики абс передние (болезнь), ремонт кулисы, газовые опоры багажника и прочая мелочь (есть список из экзиста и возможно найду заказ-наряд из сервиса по охлаждению) Минусы Проблемы с задними арками и локальные жуки по кузову пробег честный, 498 тысяч км вопрос с люком Иногда выскакивает ошибка по абс\есп (задний левый датчик АБС моросит и в морозы глючит) после перезапуска двигателя почти всегда исчезает, зимой лезть не хочется. Лучше поменять ДМРВ, либо от ваз 2110 (бош с окончанием на 037), либо замена от 2х до 5ти тысяч. (пробовал от 2112, чек горит но едет хорошо) Цена для клуба 180 тысяч "как есть" . Фото только такое нашёл, машина честно пережила переезды и прочие тяготы. 89533532431
  13. Можно на Юге что-то присмотреть)
  14. После прочтения последних страниц, меня начинает подмывать снова взять 2103, видимо потому что степень готовности джипа уже 80%
  15. Как-то я пропустил процесс восстановления с осени,..даже и не подумал бы что за такой короткий срок можно провернуть такое! работа титаническая, моего джипа варили 8 месяцев, а работа там была менее сложная ибо контрольные точки и геометрия была приемлемая... Молодцы!
  16. Кто бы позвонил-напомнил хоть)
  17. Ну так какое кафе выберем и когда? теперь уже явно в январе
  18. и вообще-декабрь месяц пьянок, а не авто) Да и мы не молодеем, задницу морозить..
  19. Я за, разве что на работе сейчас звиздец полный и я в интернете очень не часто теперь, мне бы кто-то позвони бы перед фактом) а так я за парковку у какого-нить гипера, чтоб постоять у авто и пойти откушать приятно, можно даже накатить=)
  20. В шушарах во всю гоняют спринты) http://www.autodromspb.su/novosti
  21. Я тоже за вариант встретиться на природе! поездки с джип клубом однозначно говорят, то это хороший вариант, шашлык все дела)
  22. Делал профилактику форсунок осенью. Пришлось поискать такой ремкомплект и как не странно нашёл только в магазине по нивам,а в наличии у них был только один, пришлось ехать в их же филлиал но на другой адрес) выдрал из них сетки и замочил в растворителе на ночь, утром пролил каждую в оба направления карбклинером, для того что бы её открыть нашёл разьём от катушки зажигания иномарки, но на авторынке продаются эти двух контактные разьёмы. говна вымалось немерено.. При обратной установке лучше смазывать силиконовой смазкой, а не вдшкой.
  23. Удивлюсь если на шевроле трапеция стоит меньше 10к, сильно удивлюсь. Собственно трапеция на лачетти 2008 года 9200р http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=96474944