• Announcements

    • SP038

      Информация для новых участников   03/07/24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

JEKA

Член клуба
  • Content count

    960
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by JEKA

  1. 40 всё-таки, например я получаю оклад 22 при этом часто занимаясь в рабочее время своими делами (например гараж),т.к. за эти деньги от меня хотят очень немного,а налоги+ пенсия капают,мне удобно.
  2. У меня зубила,родные заводские хомуты,машине 14 лет,нареканий никаких.
  3. Курил,бросил,курю по праздникам! :sad:
  4. В спорах севера и юга-я за север! :smile1: но если зарплату не переведут-то могу жёстко обломаться и ехать будет не на что :P
  5. А чем вам еэтот папа джонс угодил,там же отвратная пицца,я ипредлагаю пиццу "оллис" на выборгской,в выходной там места есть всегда.
  6. Позвонил в контору.Поршни есть в наличии под твой мотор,колец нет...кольца только номинал...
  7. Знаю контору,в которой могут быть поршни,там вообще много редкого бывает,а магазин имеено на этом и специализируется, ограничения по сумме критичны? и на сколько?
  8. Повидал хренову гору подобного давным-давно,с БСЗ несравнимо.
  9. Какая? может попросить кого-нибудь переслать просто и всё?
  10. У меня далеко гараж,это убивает желание туда ехать,если доклепаю форда-следующей будет зубила... к класике последнее время тенет,настальгия какая-то,но если и буду брать то не скоро.
  11. Вот говно.... :panic: В марте начну своего ковырять...
  12. И я интересуюсь!
  13. рампа новая что-ли?
  14. пора на форда раздатку прикручивать...
  15. Сколько стоит такая модель?
  16. Чеснок,в моём случае всё проще-в карданьчике тоже есть люфт,просто заглянув под пыльник не новой зубильной\десятой штока коробки,можно ахнуть от того,что там осталось от силуминового карданчика,в моём случае он треснул и рассыпался,хорошо,что это произошло при выезде из гаража.сталь есть сталь,чёткость переключения очень радует,рычаг информативнее намного!
  17. Сегодня наткнулся на продолжение,сделанное фанатами....играли с начальником весь рабочий день,приехал и продолжаю :smile1: :sm52: click here
  18. на 4ой начиная с 90 и выше оборотов многова-то,я включаю пятую где-то от 80ти:ROFL:У меня стоит карданчик от рулевого нивы ходы реально меньше и информативнее в разы,досталось с покупной коробкой.надо посмотретькго в магазине и сравнить напильником :smile1:
  19. По трудовой-инженер электронщик :smile1:
  20. сглазили,работать пришлось денёк :smile1:
  21. в описании говорят,что есть,хотя я не дошёл ещё... сюжет оказался сильно длиннее,чем я даже мечтал,за день прошёл только половину основного сюжета,про сопутствующие квесты вообще молчу.
  22. есть несколько скутеров,в различном состоянии (штук 6) если есть заинтересованное лицо,которое в этой технике понимает и желает заработать-милости прошу отозваться.
  23. Да не проводил я инвенторизацию ещё,решил интерес промониторить. скутеры китайцы (возможно пара япов) в идеале на месте это всё обсуждать,ценник 40к за всё и сильно двигаться не планирую.
  24. мотиков нету,а на маленьких колёсах можно на работу ездить :smile1: