• Announcements

    • SP038

      Информация для новых участников   03/07/24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

JEKA

Член клуба
  • Content count

    960
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by JEKA

  1. Головки блоков дизелей и некоторых бензинок на рентген отправлять бессмысленно,у меня так дизельный VM лежит,точно трещина в голове,но никто не знает где,рентген сказал,что тоже не знает. Вся проблема,что 90% таких трещин проявляют себя после прогрева и под давлением. Опрессовка головы помогает в 50% случаев.
  2. Странный скепсис,а как же заводское исполнение блокировок?например штатная блокировка на форд скорпио? (lsd) Эта система существенно помогает зимой на этом "крокодиле",а годков им уже под 25 (редукторам в смысле) Восторгаюсь тому,что вырисовывается и удивляюсь терпению таких людей в клубе..
  3. Масло в тосол это пол беды,хуже когда газы идут в бачок,вот это признак полной замены головки...
  4. Да уж,сочувствую! Тоже хвастаться нечем последнее время,но надежду не теряю. Всё это временное и пройдёт!надо заставить себя поверить в лучшее,лучше собственной мотивации ещё ничего не придумали.
  5. Да вебер стоял,с лошадиными жиклёрами,нагар хороший был.
  6. Для статистики,а мотор выше 4х тысяч у тебя выкручиваеться на нём? у меня мотор 2130 на нём не выкручивался зараза. на 4200 как-будто ограничитель стоял.
  7. Да Победил бы,по моим наблюдениям реальный процент 55 процентов где-то должен быть,а это всё-равно победа в первом туре. У нас на работе только пара человек за Жи и Зю проголосовало,остальные за ПУ
  8. Мой форд бы вписался :biggrin1:
  9. На самом деле ничего смешного! я не против этих "меньшинств" в целом,но также полностью против вообще какого-либо указания своей ориентации,утверждаете,что личности-докажите,а желание показать всем,что ты не такой как все,только из-за своей ориентации-это просто невероятно глупо и тошнотворно.
  10. Нет,это у них весна пришла,у меня иногда питание на зажигание пропадает :biggrin1: само всё лечиться,гормоны как-никак :P
  11. Не откажусь от контактов в этой сфере,прайсов по-городу,вариантов общения с ними в юридической сфере. :biggrin1: Для особо "правильных" и "честных"-у меня ТРИ заболевания,прописанных для категории годности "В",за 4 года мне так ничего и не поставили,хочется определённости,а то свадьбу планирую,но сперва военный билет хочу "на руки".
  12. Чем вам моторчики2108 не угодили? с двойными писалками струя не теряет мощности,есть в любом магазине,меняются элементарнейшие (в бочках нового образца)
  13. А четырки лучше что-ли? :biggrin1:
  14. В наше время они оспарвают решения врачей,куда они отправляют на освидетельствование. Ладно больничка летом ещё одна будет... а оборотень,да на основании моих бумаг,да тыс за 70-сделал бы всё сразу, не думая,с улыбкой.
  15. Ты догадываешься,что там внутри,в "любимых" местах с железом? как я понимаю рассматривался вариант ездит,а не варить и красить,варианты с проблемным кузовом,заклинившим двигателем,битые-конечно стоят дешевле! и требуют вложений на такую же сумму,как сама машина.. у меня знакомый ауди 80 гаражную,с минимальным пробегом купил за тысячу долларов,в этот же вечер продал за 6 тыс. цены рынка и цены "удачного варианта" СОВСЕМ разные.
  16. вот пара вариантов для обдумывания click here click here click here но с иномарками проблем может быть больше,как в поиске,так и в экспуатации. исключение-старый опель популярных моделей (омега,вектра) и форды (не мондео)
  17. но машиной это не будет С монтажной пеной в порогах-да! либо ОЧЕНЬ ДОЛГО искать что-то стоящее от 170 тыс, п.с. я перепродажей не занимаюсь. год выпуска ДО 94,состояние нормальных моделей,будет совсем не хорошим,но "терпимым" нормальное ино не старше 15 лет начинается от 200т.р. можно долго спорить,но реальность это не изменит. к лову,хорошую ауди 80 или 100 (бочки до 92го года) очень сложно найти дешевле 140 тысяч,если совсем хорошую и после 91го года -то от 180 и выше, спрос велик.
  18. У меня из дела каждый год пропадают документы с диагнозами на "в", там вообще много хитростей.
  19. Кузов у четырки гавно! морда особено,конструктивно слабее 2109 Возьми нормальную девятку,с инжекторным мотором и не выдумывай,с учётом салона от пятнашки и замены расходников,уложишься в 80-90 тысяч год будет не старше 98го. Кроме передней оптики,бамперов и салона-эти машины 100% одинаковые,кроме того,что бампера 2113-15 раскалываюся даже от просто морозов,фары светят как на копейке,без реле света, НО салон-да,весьма удачный,переставить-пол дня.
  20. Счастье в малом! :biggrin1:
  21. Да можно не в личку! в больничках лежал как от военкомата,так и через госпитализацию скорой (с давлением попадал) Документов медицинских горы,с детства лечебная физкультура и освобождения от всех сильных нагрузок (когда двигатели на жигули переставлял-пару раз терял сознание) существенные проблемы с кровотоком из головного мозга при поворотах головы,нестабильность шейного отдела по С1 С2 С3 С невыносимыми головными болями и кризами 2 раза в год (обязательный курс уколов) на фоне этого и с дуркой хотели проверить,но отказался,но если проверюсь-100% "В" получу (для окружающих не опасно) :biggrin1: по-голове и неврологии ничего путёвого не нашли,кроме повышенного внутричерепного давления и ангиопатии сетчатки (скорее всего из-за гипертонии) 2 сотрясения мозга,благо,не повредили там ничего,а может пусто там :P по сердцу-"холтер" и "вэм",кардиолог сказал,что у пенсионеров такое не часто видит. диагнозы военкомату: (подтверждённые актами) Гиппертония 2ой степени,с кризами ишемия 1-2 что-то по неврологии,но точно не помню,надо перерывать коробку с мед документами,а она по-месту прописки,на юге (не уклонист :sad: )
  22. Очень дорого,в прошлом году предлагали за 130,но сейчас потерял контакт. Не должно это стоить дороже 150тыс,по-идее...
  23. Это во вконтактеке так подписано? на тему этого более "правильным" выглядит французский документальный фильм про "курск"
  24. Лурку почитай,или не пользуйся выражениями и манерами "того" двача. (твоя аватара тоже оттуда,если не знал)