• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

kot_vasya

Член клуба
  • Публикаций

    453
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    5

Весь контент kot_vasya

  1. Еду утром на работу, и замечаю странность)))
  2. У меня скорее всего их нет совсем, но попробую поглядеть
  3. Были какие-то кронштейны, но не уверен что не выбросил в митол, если нужно, посмотрю.
  4. У меня человек просил отправить почтой заднее крыло на двойку, беря все риски на себя, и я узнавал в своем отделении, это реально! Мне сказали, они уже бампера видели, и крылом их не напугать))) Но делать это, я не стал. И раз пошла такая... нафлужу немного, сколько могут стоить хром водостоки на двойку? Состояние вроде ничего
  5. Стоп, стоп я тоже могу постоять в очереди, я только практически от последних дитолей избавился на двойку, и можно все заново))))
  6. Есть шкурка заднего дивана, но светлее. И насчёт механизма сидений, ты же у меня забирал что-то, или они не съёмные, там этого не было?
  7. Все, вся кузовня, рули, решётки, все ушло остались мелочи, но далеко на антресолях, дифф в углу гаража, замаринованный в ведре с трансмиссионкой, и горстка непонятных сальников. Тему можно закрыть.
  8. В общем распродаю все накопленные, для 2102, ну и универсальное для всей классики. Цены рыночные, за муку не хочу отдавать, но накидаю каких-то допов в подарок. Есть плафлны задних фонарей,фары СССР, новые, остальные надо смотреть. По всем вопросам пишите, спрашивайте!
  9. Подниму тему. Цены примерные. Осталось правое крыло 2102 - 3000 Дверь левая задняя 2102 - 2000 стояла одно время у Кости на жёлтой 2102. Ею надо плотно заниматься. Решето - 1000, есть прыщи. Руль с одной стороны кольцо отломано - 2500 Остальные железки некомплектны, что-то отпилено везде. И главное дифф 4.44 от двойки, которая теперь принадлежит Саше Метрологу, решил с ним расстаться, сколько можно его мариновать в гараже, по ценам на них не знаю. В общем по всем вопросам пишите, остались ещё некоторые мелкие запчасти, но надо смотреть. Что-то еще найду, отдам в нагрузку.
  10. С днем рождения! Неломающихся жигулей, и всех благ!)))
  11. Все диски уже проданы
  12. Морда, бампера, окорочек, арки 2102, пенка передней правой стойки проданы
  13. 2101, передний, в среднем состоянии, с множеством жуков
  14. 800 руб, следы от клыков, в целом ровный, надо мыть полировать.
  15. 1500 за обе. Фартук не плохой, вроде ссср, решётка немного грустная, не прямо ужасная, но прыщи есть, надо намыть, и отполировать, лет 10 на полке лежала.
  16. Я тоже в крыле насверлил по незнанию, до сих пор помню это прекрасное времяпрепровождение, сидя внутри крыла, вариться к телевизору)))
  17. С днем рождения!!! Не гниющих, валящих жигулей, здоровья всем, удачи во всех начинаниях!
  18. Отдаю некоторые гаражные остатки, на жигули. Можно за печеньки, можно и так. Пишите что интересно, расскажу подробнее. На встречу наверное не смогу приехать, привезти, но вероятность есть. В коробке от печенья, болты гбц, от классики, и 2108, и еще что-то, замочены в отработке, чтобы не ржавели) Рамка лобового, вся искромсана по краям, наверное только середина годная Комплект прокладок и ремень, вскрыт, возможно чего-то не хватает, лежит года 4 Домкраты надо перебирать, не работают, полуось живая, поворотный кулак, ступицы, вроде были рабочие, остались от двойки, ещё одна ступица хз откуда. Заднее стекло от финки, про обогрев не знаю, работает, или нет, локера новые, креплений нет. Торпеды вроде от двойки, родная, 82 год, немного унылая, и без крышки бардачка. Внутренняя арка на универсал. Фара Hella б/у.
  19. Завтра планирую быть, все, что просили выше, привезу! Больше ничего не нужно?
  20. Ок, если буду, привезу!
  21. Если что, на встрече будешь? Ок, если доберусь до встречи, привезу! Спастбо, хоть буду знать, давно любопытно было. Я его даже в металл не стал сдавать, в числе других ржавых ключей, думал что-то интересное))) Тебе набор прокладок не нужен? Или они Г, да ещё и старые скорее всего.
  22. Ок, будут ждать) Нет, с финской наклейкой "Lujaa Lada laatua" ("Высокое качество Лада"), правда её практически не разобрать уже. Заглушку отдам!
  23. Нет, только один кулак в сборе, со второй стороны только ступицу нашёл, диск видимо в митоле уже) Суппорта второго 100 % нет.