• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

red_boy

Форумчанин
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о red_boy

  • Звание
    Новичок

Автомобили

  • Автомобиль
    ВАЗ 21013 1983 гв
  1. Ни чего не понял (профан в радио)
  2. А можно указать марки, чтобы конкретно начать искать
  3. Действительно, только эти волны. Сложно вставить в этот корпус другой приемник?
  4. В радиотехнике не разбираюсь. Поэтому задаю вопрос: Радиоприемник Videoton RD 3602 можно "заставить" ловить УКВ (FM)
  5. Такой должен быть
  6. Пришел в таком виде только без рамки (фото позаимствовал) В РФ нигде не нашел либо уже отдано или выкинуто
  7. Сегодня получил посылку с Украины с приемником Videoton RD-3602. Продавец уверял, что он новый и на авто не устанавливался. Вскрыв посылку обнаружил, что нет ручек настройки, рамки обрамления и ответной части с предохранителем. Продавец на претензии не отвечает. Просьба, может у кого нибудь есть недостающие детали или неработающий приемник. Выкуплю.
  8. Совершенно верно. Вчера не обращая внимания на блок МД, выставил зажигание по меткам ( еле нашел) и завелась с пол-оборота
  9. Спасибо Wonderer. Проверку искры на центральном В/В проводе и на свечах не проверял, т.к считал, что раз машинка завелась, то искра на В/В и свечах есть. В электрике я не очень (работаю расчетчиком строительных конструкций) В БСЗ нет режима аварийного зажигания. В инструкции к АЗ есть только рекомендация двигаться со скоростью не более 90км/час
  10. Имею ВАЗ 21013 83гв. Поставил по инструкции БСЗ (магазиный комплект). Не заводится. Поставил блок МД и далее по пунктам Инструкция 1.1 Снять с коммутатора разъем зажигания 1.2 Установить устройство в разъем зажигания 1.3 Включить зажигание (стартер не включать) 1.4 Светодиод "П" горит (замок и реле зажигания исправны) 1.5 Светодиод "К" горит (катушка зажигания исправна) 1.6 Включить стартер: если светодиод "Д" мигает, значит датчик Холла исправен. Не выполняется п. 1.5 Проверил катушку, сопротивление между обмотками в норме, КЗ на корпус нет. Поставил, не заводится Купил блок АЗ (аварийное зажигание), завелась с пол-оборота. В чем причина "не завода"?