• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость g0-blin

Про встречи клуба

Встречи   24 пользователя проголосовало

  1. 1. По каким причинам вы не приезжаете на встречи?

    • Я приезжаю на встречи - постоянный участник
      6
    • Я приезжаю на встречи, пусть и редко
      6
    • Был несколько раз - много работы/жена/дети
      2
    • Был несколько раз - слишком далеко расположено место встреч
      4
    • Не был ни разу, но хочется
      5
    • Не был ни разу - и нет желания
      1
    • Другое
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 21 сообщение

Собственно интересно - кто какую позицию занимает в жизни клуба - и почему ;) ))

Просьба по мимо голосования ещё и отписаться подробнее =)

Собственно про себя скажу честно: желание есть, и желание большое. Останавливает только то, что ехать надо на другой конец города в выходной. То есть треть дня субботы просто улетает в трубу из-за 2х часов на дорогу туда/обратно.

Есть предложение - тем, кто не приезжает на встречи именно из-за неудачного для себя месторасположения и времени - выбрать место/время для того, чтобы жить не только на форуме)

При желании - можно назначить другой день и место для жителей северных районов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за: Не был ни разу - и нет желания переться на другой конец города.

Целиком и полностью поддерживаю идею создания дня и места встречи для "северян".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжают на встречи те люди для которых машина не только средство передвижения. Есть смысл с ними ехать общатся, а смысл общатся с теми для кого это только стредство передвижения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проголосовал за: Не был ни разу - и нет желания переться на другой конец города.

Целиком и полностью поддерживаю идею создания дня и места встречи для "северян".

Так)))) Значить двое уже есть с севера)))) Ждем, что будет дальше)))

Приезжают на встречи те люди для которых машина не только средство передвижения. Есть смысл с ними ехать общатся, а смысл общатся с теми для кого это только стредство передвижения?

Знаешь, так тебе скажу - для меня изначально машина была только средством передвижения. Чуть позже - начала становится вторым домом. Да, что-то я делаю сам, что-то - доверяю друзьям/сервисам. Но уже не просто так. К тому же есть один неоспоримый факт: те, для кого машина - средство передвижения, на этом форуме тусоваться не будут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбрал 5ый вариант. приезжал как-то на мини-спринт. В московском же клубе вроде одно место встречи и народ ведь собирается. А у нас на встречах как я понял всё приезжают лишь пообщаться, мероприятий никаких нет, вот и влом народу через весь город 2 часа ехать. пообщаться и на форуме можно.

P.S. как разберусь с техосмотром обязательно приеду на встречу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выбрал 5ый вариант. приезжал как-то на мини-спринт. В московском же клубе вроде одно место встречи и народ ведь собирается. А у нас на встречах как я понял всё приезжают лишь пообщаться, мероприятий никаких нет, вот и влом народу через весь город 2 часа ехать. пообщаться и на форуме можно.

P.S. как разберусь с техосмотром обязательно приеду на встречу

А ты едешь встречаться ради конкурсов и призов? ;) )) Или все же ради общения с людьми?

На мой взгляд фраза "пообщаться и на форуме можно" - аналогична "сексом можно и по телефону позаниматься" =)))) Живое общение виртом ты не заменишь ни как. Это спасает при недостатке времени - но не более того. Это ни как не замена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

людей в реале пока никого не знаю, вот и написал так. А насчет конкурсов-призов, то я действительно считаю, что это поможет привлечь народ приезжать на встречи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
людей в реале пока никого не знаю, вот и написал так. А насчет конкурсов-призов, то я действительно считаю, что это поможет привлечь народ приезжать на встречи.

А как я понимаю роль устроителя встречь - ни на ком не лежит) Назвался груздем - полезай в кузов) Придумай и реализуй на следующей встрече свои идеи в виде конкурса :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК Попробую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, на самом деле проблема не в том далекоко вы живете или нет (ребята постоянно и с севера ездят), вопрос в том нужны ли вам эти встречи?!

а на встречах собираемся не просто так, обсуждаются идеи, обмениваются мнениями, а после СКК, обычно, большинство вместе едут на стрит (обычно Черниговская), так что вечер субботы получается насыщенным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни, на самом деле проблема не в том далекоко вы живете или нет (ребята постоянно и с севера ездят), вопрос в том нужны ли вам эти встречи?!

а на встречах собираемся не просто так, обсуждаются идеи, обмениваются мнениями, а после СКК, обычно, большинство вместе едут на стрит (обычно Черниговская), так что вечер субботы получается насыщенным

Не один я уже ни раз говорил, что проблема именно в расстоянии. Мне переться в субботу на другой край города - просто не реально. Убивать на это половину дня... слишком. Времени, благодаря загрузке по делам - вообще почти нет свободного.

Почему-то на встречи Ауди Клуба Питер я катаюсь регулярно и проблем у меня с этим не возникает. Так что именно в расстояния упирается все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы каждый раз приезжал, но ещё нет прав. По этому остаётся только ждать их...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы каждый раз приезжал, но ещё нет прав. По этому остаётся только ждать их...

А без прав - ни как не приехать? :Yahoo!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам я на встречах был всего 2 раза, потому как вечер в субботу в весенне-осенний период частенько занят, а зимой на машине не езжу.

Насчёт места встречи. Считаю что выбрано оптимально, где ещё в центре или около того можно найти нормальную парковку, где не ты, не тебе мешать не будут? И не надо рассказывать сказки, что в субботу вечером с севера (я живу на Луначарского) до СКК добираться 2 часа. 50 минут максимум!!! Это же не будний день!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбрала второй вариант, т.к. на встечах клуба была всего два раза. Во первых, потому что копейка у меня появилась недавно, а во вторых - машина сейчас строится и большую часть времени находится в ремонте.

Относительно места встречи: меня, например, расстояние не пугает :smile:

Была бы машина на ходу, я бы приезжала гораздо чаще :Yahoo!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и ответ на вопрос о растоянии...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне стыдновато показать свой склад запчастей на колесах-некуда деть,а все нужное,не выкинешь :) Все пытаюсь приехать,но меня пугает не сколько растояние,сколько возможность обсохнуть-средств заправляться с запасом не хватает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам я на встречах был всего 2 раза, потому как вечер в субботу в весенне-осенний период частенько занят, а зимой на машине не езжу.

Насчёт места встречи. Считаю что выбрано оптимально, где ещё в центре или около того можно найти нормальную парковку, где не ты, не тебе мешать не будут? И не надо рассказывать сказки, что в субботу вечером с севера (я живу на Луначарского) до СКК добираться 2 часа. 50 минут максимум!!! Это же не будний день!

2 часа - это туда обратно. Ну по твоему - час сорок. Разница не велика. По поводу где - тот же Васильевский остров. Там постоянные встречи за прибалтосом. К тому же когда я в он-лайн играх встречался с людьми - мы вообще на невском тусовались. И что-то все находили места где встать)

А мне стыдновато показать свой склад запчастей на колесах-некуда деть,а все нужное,не выкинешь :) Все пытаюсь приехать,но меня пугает не сколько растояние,сколько возможность обсохнуть-средств заправляться с запасом не хватает

А что, расстояния ни как на гарючку не влияют? =))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про то,что растояние не проблема,а вот горючка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про то,что растояние не проблема,а вот горючка...

Колпино? Как я посмотрю - всему народу удобно встречаться у СКК потому, что живут в южных районах ;) )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все равно учусь в субботу часов до 8ми,а от Прогонного до СКК-минут 20-40,все зависит от движения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти