• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
JEKA

спортивная стрельба

В этой теме 12 сообщений

кто у нас в клубе ей увлекается,из чего стреляет,где.

вообщем обмен опытом.сам с детства люблю пострелять,но с пневматикой в металле не везло.про огнестрел молчу :Yahoo!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стреляю по банкам в парке или за городом из отечественного пневматического пистолета ИЖ-53.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой первый пистолет иж 53м!!! татой с длинным стволом!!!iz53-Mpistoletpnevm.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их апгрейдят хорошо.выдают 100м\с.

сам больше люблю балонные.респекс aleksandr"у за подогнанный экземпляр,немножко подмазать и будет идеал.са грегат- скиф А3000.пока не расплтился ещё,но всё скоро будет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото по просьбе трудящихся

7df5b95988a5.jpg

2c91d090317f.jpg

746f7185313c.jpg

0c678aca7a4e.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал и пневму от ижа.Но спортивность не в плоскости души ,поэтому на свою п. ружку поставил опт.прицел и кранты воронам!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владею ГХ440 ну и гладкостволом. А так в целом я мирный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владею ГХ440 ну и гладкостволом. А так в целом я мирный.

Классные вещички! Приятно в руках держать!!! :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы все мирные,но когда из-под прицела после выстрела уходит какая-либо живность такие выражения можно услышать,даже на ментальном уровне что не приходиться беспокоиться о прекращении Рода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одним чудикам дал свой пострелять, им утка нужны была. Они целый день "охотились", никуда не попали (что в общем-то хорошо), но вот что они сделали с пистолетом - я задолбался его собирать обратно, часть деталей они потеряли. Сложнее всего целик было выставить. Вывод: оружие как жена, никому не давать.

Ещё работал в охране. Первые сутки совсем без сна, а после них типа обязательной раз в месяц физ-подготовки. Мне повезло, это был разовый в год поход в тир. Я в конторе новичок, все кучкуются. Первые пять - три телохранителя, деваха без опыта и я, ибо потом пойдут группами, и я там до вечера застряну. ПМ за 8 лет после армии я забыл, но с горем пополам зарядил и отстрелялся. Дистанция 25 м, мишени грудь зелёная, выбить надо 25 (из 30 возможных). Я их и выбил (9,9 и 7). Из трёх телохранителей в мишень попал только один и то один раз. Вот так вот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконецто отремонтировал иж-46 пнравда нужно рукоять кроить.но проц выстрела просто убил своей гладкостью!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти