• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
metrolog

Спортивные замки багажника

В этой теме 16 сообщений

вот привожу фотку установленных на машине одного питерского гонщика.

67.jpg

Отредактировал metrolog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну допустим.... что эти замки на копье реально спасут от открывания багажника так как в принципе функцианируют, да и выглядят вполне неплохо... А каким боком этот модный питерский гонщик с зубилом поставил на своё ведро какието железные аля замочки -заколочки для волос...готов поспорить что у него как и у всех, эти замки просто прекручены к поверхности капота и в принципе не спозобны его закрывать... так на кой хрен уродовать машину.... Хотя в его случае помоему хуже уже не будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxwel обрати внимание на капот той 08, а именно из чего он сделан. Сразу скажу вес этой зубилы около 700кг. Гонсчика этого знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxwel обрати внимание на капот той 08, а именно из чего он сделан. Сразу скажу вес этой зубилы около 700кг. Гонсчика этого знаю.

Плохо мне верится, что это карбон.

From moderator: завязываем с флудом не по теме!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо мне верится, что это карбон.

Крашенная стеклоткань. Капот полностью ручной работы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готов поспорить что у него как и у всех, эти замки просто прекручены к поверхности капота и в принципе не спозобны его закрывать...

Ящик пива, козлика веркопоповицкого, ок? Точнее коробочку(24 банки).

Спорим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxwel: Ты видимо такие замки живьем не виидел, и даже не имеешь представления как они работают - а спорить в данном случае бессмысленно, потому как ты однозначно не прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех моих знакомых зубилистов открывался капот на ходу, обычно на трассе при порыве ветра. А это сами понимаете как "удобно" и "безопасно",при этом сразу минус капот, лобовуха, и углы рамки лобового. И после таких самопроизвольных открытий в новых капотах появлялись такие тюнинги как доп.замки. Себе на восьмерку тоже поставил на всякий случай, хоть очень не хотелось капот дырявить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно виноват.... видимо в этой теме я не особо разбираюсь.... хотя просто видимо ещё не встречались те у кого эти замки на зубилах стояли бы как раз для предотвращения открывания капота... обычно просто прикручивают типа круто.... Вот честно только таких уродов и видел... даже спрашивал зачем ставят, а в ответ-" круто"..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во во... это такая редкость, чтоб замки по назначению стояли, либо ралисты ставят, а так в основном катаються по городу парни с ТЮНИНХОМ! замки для ник это типо круто!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиааа... пошел снимать :Yahoo!: :friends:

Кстати на копье с ними меньше капот болтается(особенно когда он не родной, а из нового железа(( ) и к уплотнителю лучше прижимается, от чего шума меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где купить енти замки и скока стоят? Сорри за флуд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где купить енти замки и скока стоят? Сорри за флуд

Практически на любом авторынке они есть. Цена вопроса где-то 450-700руб. В среднем 500р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я з*****ся вспоминать и искать фотку 6-ти летней давности, но вспомнил и нашел.

А еще я там нашел вот чо:

83.jpg

Узнали? Или НЕТ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамонт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти