• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Krodorg

Встреча 9 июня!

В этой теме 19 сообщений

Я буду 98%. А еще постараюсь интегрировать, или впердолить (кому как нравиться :)) новую акустику, точнее старую, Made in USSR, 1987г.в 2 бокса 3х полосных, по 70 Савдеповских ВАТТ каждый!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю перенести встречу на утро.... в Карелию.... в г. Лахденпохья..... смотреть ЧемпРосии по Ралли ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, а их не перенесут случаем? Суббота рабочий день офицально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50/50 что буду...вообще мона точно мона будет найти на стрите Анлигала-на софийской...

Для тех кто собирётся(вас там ждут), заезд будет в другом месте,см. карту ТУТ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую приехать (в первый раз)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, извините, что вмешиваюсь. А на неделе вы нигде не встречаетесь (собираетесь)? Есле мне не ошибает память - раньше вы встечались в р-не Ленинского?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не знаю, насчет анлигала на софийской. Я скорее всего поеду на парнас. А в 21:00, как обычно, у СКК :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня у СКК кто будет?

хочется познакомиться в живую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъезжай, я буду! Может Mamont и Goldman, да какая разница кто? Чем больше народу приедет, тем лучше!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже собираюсь выезжать! :razz: :razz: :razz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а!!!...Я не доехала,по дороге встряла в пробку и закипела!!! :roll: :pardon: :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх... на встречу я не успел приехать зато на анлигале всех почти увидел... только Ксюньчика не увидал...а жаль.... эх... хороший стрит был...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не береди рану-у-у-у! :roll: :pardon: :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в этот раз было хорошо. Машин собралось немало - это радует, хотелось-бы, чтобы каждый раз собиралось минимум столько, сколько сегодня :pardon: Ксюха не расстраивайся, приезжай в следующую субботу :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то приеду,главное что б опять народ подтянулся! :smile: :cool: :cool: :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было приятно увидеть что вы всё-так приехали( "Парнас,Парнас...." звали меня туда знакомые с оргами приехать-да ну нафиг,да ещё и далеко).

Ксати уехали вы ранова-то....после олимпийки понаехал клуб вроде Спбрст(точно никто из нас не знает) и начались свободные заезды. Посмотреть периодически было на что, даже посмешили-парнишка стартовал 3 раза,дважды газ слетал :roll:

Чуть позже выложу ссылочку на фотки. Моему начальнику с которым ездила понравились машинки Mamonta и Goldmena-так что фотки их авто ещё раз сможете увидеть на ссылке :)

ЗЫ Приношу ОГРОМНЫЕ извинения Феликсу за то что не поздоровалась, к сожалению зрение плохое и без очков не увидела кто стоит на той стороне дороги(а машину с морды не смотрела),когда услышала своё имя,просто кивнула-т.к. всё равно не понимала кто это, ну а когда пошла за своей мафынкой и увидела его,то сразу поняла кто здоровался :pardon: :cry: :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёрт...суббота ж была вчера....ррр! я думал что пятница(сраные праздники)....=))

сегодня куда нить кто нить едет?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёрт...суббота ж была вчера....ррр! я думал что пятница(сраные праздники)....=))

сегодня куда нить кто нить едет?...

Простите за оффтоп

:D :D :D :D :D

Бедный,совсем заработался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти