• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость and796

Пакость или закономерность

В этой теме 10 сообщений

Ну вот...купил себе 21043,1991 года.....не нарадоватся....вот только решил вчера прогреть.Сижу,мотор работает.Печка дует холодным.Думаю,фигня какая-то.Вышел,с морды чего-то капает.Быстренько заглушил,посмотрел-тосол.И думаю-это закономерность-ломатся при смене владельца?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать! Может и закономерность, а может и нет.

Вероятнее всего это судьба!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен знает,но подтянув хомуты,течь перестало,правда не сразу,а после как немного прогрел.Хрень какая-то!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже когда купил во второй вроде день щетки генератора сдохли

вроде машина в натуре не любит смену хозяина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через неделю после покупки прогорел клапан. Но нет худа без добра, поменял сразу все прокладки, трубки, маслосъемные колпачки и т.д. Больше машинка не капризничала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал в гараж сегодня и по пути оторвал глушитель, причем в области колокола КПП (пипец штанам). А при подъезде к самим гаражам оборвал короткий трос ручника....

Самое интересное в этом , то что случилось это когда у меня начался отпуск, а в прошлом году в первый день отпуска мне немного помяли 2108... Вот я думаю это пакость или закономерность?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле лучше раньше что-то ёкнет, чем позже... =) Ибо ёкнить она когда-нибудь это точно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехал в гараж сегодня и по пути оторвал глушитель, причем в области колокола КПП (пипец штанам). А при подъезде к самим гаражам оборвал короткий трос ручника....

Самое интересное в этом , то что случилось это когда у меня начался отпуск, а в прошлом году в первый день отпуска мне немного помяли 2108... Вот я думаю это пакость или закономерность?

и это еще не все! Сегодня на правом переднем колесе были обнаружены 2 открутившиеся колесные шпильки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шпильки были просто вкручены или чем-то прихвачены (сварка, фиксатор резьбы и т. п.)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А шпильки были просто вкручены или чем-то прихвачены (сварка, фиксатор резьбы и т. п.)?

на фиксаторе были посажены! да и уже стоят на нем (починил сегодня)...

Дело было просто - почему-то открутились 2-3 гайки (возможно действия "доброжелателей", т.к. незадолго до этого был слит бенз с машины неустановленными гражданами) и колесо просто разболтало резьбовое соединение, в котором был резьбовой фиксатор. Этот фиксатор тупо покололся на маленькие частички.

Когда буду снимать ступицы обязательно приварю эти шпильки, а пока и так они нормально сидят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти