• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость nmr836000

После аварии

В этой теме 12 сообщений

Я уже писал на общем форуме, не знал что есть питерский! Случилось ужасное! Основательно помял морду своего авто. Вот фотки: http://foto.mail.ru/mail/nmr863000/1

Есть еще фото до аварии. Не знаю что и делать, востанавливать или нет. Уже было много сил и денег вложено. Сейчас нужен опытный кузовщик, который сможет недорого сделать. Готов и сам попытаться, хоть опыта в сварке нет и нет гаража. Вообщем жду ваших предложений!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть какая... Соболезную, я в кузховном деле мало чего понимаю - так что подождём мнения авторитетных людей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду, не дождусь уже!!! Что б это хоть один сваршик появился!!! Машина в общем не плохая и удар нельзя сказать что очень сильный, думаю можно сделать! Дело в том, что она стоит на улице и уже немного начинает желтеть. Очень нужен гараж! Кто нибудь сдает? Вот кстати фотки до аварии: http://photofile.ru/users/seawolf83/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопервых напиши из какого ты района-так быстрее найдёшь сварщика.

Я имею небольшой опыт в кузовном деле,но никогда н занимался сваркой,могу приехать и посмотреть впринципе,но сначало напиши откуда ты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он я сварщик!!!))))

Стоимость работ по восстановлению данного аппарата будет начинаться от 7000руб (только работа).

Там автоматом под замену:

1. Крылья передние

2. Телевизор в сборе

3. капот

4.Передняя часть правого брызговика (от телевизора до столба)

Возможно придется сделать:

1. Замена или правка лонжерона

2. Усиление или ремонт пола на границе "пол-моторный щит- лонжерон"

3. ну и все что вскроется после демонтажа мятых частей.

Сделать можно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ребята, спасибо за ответы! Машина находится на ваське, на кораблях!

metrolog: Железо у меня есть, чего нет, достать не проблема. Сейчас главное найти свободный гараж и ее туда перевезти, что бы посмотреть и начать делать, разобрать для начала!

У тебя можно арендовать гараж?

Думаю, что правое крыло не обязательно ставить новое, оно живое, как и правый брызговик, как и решетка радиатора, даже переднюю панель совсем немного помяло, а вот моторный шит помят!

Все могу сделать сам, собрать разобрать. Вот только нужна очень помощь по приварке новых деталей! Давай как-нибудь свяжемся с тобой, оставь свои координаты, пиши в личку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя можно арендовать гараж?
до середины апреля гараж занят
а вот моторный шит помят!

А это уже не очень хорошо, т.к. его быстрее всего помяло мотором вследствии смещения поперечины передней подвески. А это значит лонжерон автоматом в топку (а возможно и весь брызговик)

Нужны фотки желательно побольше особенно фотки проблемных мест

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть еще связи по гаражам, без него никак, если делать!

Ты знаешь, я уже как-то морально подготовился к замене всего железа на передке, ведь выпрямлять многое не получится. Фоток нет, можно попробовать сделать. Но для этого нужно машину размотать))) Лонжероны с зади я автоматом менял, они были полностью сгнившие, думаю эти не на много лучше, т. е. лучше сьавить новые, как и брызговик)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу тебе - молодец, что руки не опускаешь и не бросаешь копеечку свою! МОЛОДЕЦ! ;) Удачи с восстановлением! Доделывай - и на встречи катай! =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лонжерон либо обратно тянуть, что весьма геморно, либо новый. ОДНОЗНАЧНО. посмотрит, где колесо, там балка ушла назад с лонжероном.

ищи гараж, снимай сразу движкуи все остальное из под капота. поебстись придется, но все это делается, главное, чтоб не кривыми руками, чтоб потом развал еще сделать можно было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, по-моему никто никуда не уходил если только совсем немного, но лонжероны все равно менять надо!

Привет Петергофу, как там с гаражами?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как с гаражами пока не знаю, посмотрю на "доске почета", может кто сдает чего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти