• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Krodorg

Ищется гараж, компрессор и пулик.

В этой теме 7 сообщений

Планирю занятся перекраской, уже третий год (за что меня в ад). На этот раз серьезно. Нужен гараж, не обязательно свободный, главное чтобы в нем можно было хранить материалы и компрессор, который тоже ищется. В общем нужен маленький свободный уголок в гараже и обязательно, чтобы была напруга, ну или хоть кусок фазного провода чтобы откуда-нибудь торчал, чтобы подключать всяческие девайсы. Районы - московский, или фрунзенский. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу освежить у людей в памяти, что сабжи еще не найдены. если кто чем сможет помочь, буду рад. 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова Саня. Есть гаражик в авиагородке, пустой, друг сдает. У меня тоже есть, но в Кировском, на Народном ополчении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу освежить у людей в памяти, что сабжи еще не найдены. если кто чем сможет помочь, буду рад. 8)

Саш, насколько помнишь компрессор с пультом есть у меня, так что можешь воспользоваться, только с условием, что сам возьмешь его из моего гаража, и потом сам же и вернешь. Только если не затянешь покраску в очередной раз на пол-года. :smile:

PS: Такса та же, что и была - пиццот р. :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорова Саня. Есть гаражик в авиагородке, пустой, друг сдает. У меня тоже есть, но в Кировском, на Народном ополчении.

Спасибо, буду иметь ввиду. Сколько он хочет?

To Wonderer Спасибо. Как только найду гаражик, сразу с тобой свяжусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, глянь на мой пост, есть два гаража, один в авивгородке, второй на народного ополчения, если достанешь пулик, можно договорится ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пуликом по ходу все ясно, осталось выяснить по чем гараж в городке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти