• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
George LookAss

проблемка с приборкой. помогите!

В этой теме 6 сообщений

Началось пару дней назад. У меня на копье стоит шестая приборка, так вот когда поворачиваешь ключ загорается индикатор воздушной заслонки карбюратора, при том, что она у меня вообще гореть не должна! а када врубаешь поворотник, то все стрелочки падают на ноль, а индикатор заслонки начинает гореть ещё ярче! Повороты при этом не работают. Вырубаешь поворотник всё возвращается на место. Может кто подсткажет где примерно искать причину этих фокусов? Да, ещё када выходишь из машины и касаешься её рукой слегка так бьёт током, может всё это как-то связано?... Помогите, люди добрые, а то сам никак не разберусь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до этого было нормально? Если да, а потом испортилось - то скорее всего, мог разъём не той стороной вставить. А током бъёт - статика с кузова, у меня так же ) Это ничего - антистатик повесь, всё будет чики-пуки ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Началось пару дней назад. У меня на копье стоит шестая приборка, так вот когда поворачиваешь ключ загорается индикатор воздушной заслонки карбюратора, при том, что она у меня вообще гореть не должна! а када врубаешь поворотник, то все стрелочки падают на ноль, а индикатор заслонки начинает гореть ещё ярче! Повороты при этом не работают. Вырубаешь поворотник всё возвращается на место. Может кто подсткажет где примерно искать причину этих фокусов? Да, ещё када выходишь из машины и касаешься её рукой слегка так бьёт током, может всё это как-то связано?... Помогите, люди добрые, а то сам никак не разберусь!

Что-то мне кажется что там с массой на приборке проблемы, либо ее нет, либо ее очень много... Почему я так уверен? - да все просто! лампочка подсоса управляется минусом(массой), плюс на нее постоянно приходит как только включишь зажигание. Обязательно посмотри состояние клемм массы которые прикручены под реле поворотов - может тупо гаечка открутилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри куда падает провод от лампы подсоса

у меня он был отдельно не в колодке и с клемой

соответственно если он у тебя вообще не подключён - может на контакт какой завалился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, за прошедшее время он уже разобрался с проблемой... :Yahoo!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьху

а оно просто в топе

вот я и решил=)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти