• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Sam

Это спам или нет?

В этой теме 6 сообщений

Зарегистрировался на photofile.ru для размещения своих фоток. Смотрю, пришло какое-то сообщение. Текст привожу ниже. Ну, английским более менее владею, перевёл. Настораживает текст и тот факт, что пользователь, отправивший это, заблокирован. Но в сообщении есть его "мыло". Если кто-нибудь сталкивался с такой ботвой, расскажите. Может, это всем зарегистрированным приходит одно и тоже, а потом через письма вирусы распространяются? Вобщем, текст.

Hello !!!

it give me a great pleassure to write you after viewing your profile,at(photofile.name) which really interest me to have communication with you, if you will have the desire with me so that we can get to know each other and for me to send you my picture for you to know whom iam, i will be very happy if you can write me through my email for easiest communication. my email is (favour_mussa@yahoo.com)

.(Remeber the distance ,colour or age does not matter but love matters alot in life) i will be waiting to hear from you.have a blessed day..

Miss favour

my private email address: (favour_mussa@yahoo.com)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего это спам! Удаляй незнакомое и непонятное смело...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил. Кстати, там было написано, что пользователь удалён за несогласованное размещение и распрстранение информации рекламного характера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне такой фигни приходит масса и на ящики и в аську долбятся, несмотря на антиспам и все такое, с просьбами купить у них виагру,деревянные члены и пр.

Реклама двигатель торговли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера от моего имени ВКонтакте всем моим друзьям отправилось сообщение о просьбе проголосовать за меня через СМС. Мол мне не хватает 3х голосов и тогда я получу BMW X6. Пройдя по ссылке мои друзья видели там мою анкету с моими данными и фото! Самое удивительное то, что на эту фигню только бабы! Теперь я им по 100 рублей должен! :o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это, товарищ либо у тя вирусок, либо пароль слишком простой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти