• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость павел

жолтая копа 1981гв

В этой теме 8 сообщений

всем привет!!! принимайте пополнение в ваш клуб!!! у меня ваз 21011 81г в вся переваренная и покрашенная, ( спасибо папе в оказании помощи в ремонте моей ласточки) сначала машина была папина, но по достижении мной 18 лет копу было решено отремонтировать и оставить мне. что касается двигателя, то после 150 тысяч притирали только головку так как в 1 цилиндре прогарел клапан и двигатель ваще не ехал, после ремонта моя копочка выглядит как новенькая!!! незря мы отдали столько сил и времени для ее ремонта ( делали мы ее примерно полтора года) после настройки гбц и карбюратора автомобиль разогнали до 150 км час когда помимо меня в машине находились еще 2 человека. надо отметить, что когда копа ремонтировалась, было много вариантов сделать внешний тюнинг, но я остановился на классическом варианте со всеми бамперами и желтыми поворотниками. надо отметить что машинка моя стоковая, была переделана только трансмиссия( стоит мост и коробка от шахи, они самые длинные), благодаря этому и была достигнута такая скорость, и задний мост крепится теперь не на 2 средних тягах, а на 4Х с каждой стороны по 2! таким образом я забыл как болтает задницу, когда плохие резинки на этих тягах. машину тонировал сам, стекла не менялись никогла и поэтому есть небольшие пузыри, так как из за сварки стекла немного затерлись не надо также забывать, что эта машина для повседневных выездов, и такой уж идеальной конфетой она не будет, но надо сказать что для тех условий где она эксплуатируется она выглядит очень неплохо. До сотки она набирает примерно в районе 14 сек. первая передача идет до 50км вторая до 80км третья до 120 ну а дальше четвертая

post-3217-1221051422_thumb.jpg

post-3217-1221051952_thumb.jpg

post-3217-1221052155_thumb.jpg

post-3217-1221052314_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая копейка. Восстанавливай до оригинала(здесь любят такие).

Р.S.: Залей фотки по-нормальному. Вот инструкция http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showtopic=1773 жОлтая через "о" это ты специально так написал? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хорошенькая 8) и зверю сидящему на капоте она видимо тоже приглянулась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас все будет

краснаякопа это я такую же хочу доделать, а дальше все мое идет

но ваще я совсем ретро не хочу я хочу ретро, но с нормальными зеркалами, дисками, и с какой нибудь миленькой насадкой ну и конешна с музыкой!!!

post-3217-1221055566_thumb.jpg

post-3217-1221055643_thumb.jpg

post-3217-1221055680_thumb.jpg

post-3217-1221055765_thumb.jpg

post-3217-1221055818_thumb.jpg

post-3217-1221055864_thumb.jpg

post-3217-1221056030_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, ЗАМУЧИЛСЯ С КАПОТА ЛАПЫ ОТТИРАТЬ ))

ВТ В ПЛАНАХ КУПИТЬ 14 БЕЛЫЕ ДИСКИ С РЕЗИНОЙ И С САЛОНОМ ПОМУТИТЬ НУ И ВСЁ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта кстати красная копа Zverя.

PS: у тебя получилось две темы про твою машину, лучше одну :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а двигатель 2х литровый, с инжектором и турбиной не хочешь поставить? :) п.с. а так машин красив ;)

З.Ы. Склеил темы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.