• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Данила

Замена руля

В этой теме 6 сообщений

Здрасте.

Хочу на свою машину (043) поставить другой руль. Сейчас стоит неродной, уменьшенного диаметра, но у него как-то по-уродски приделана (видимо, одним из предыдущих хозяев) кнопка звукового сигнала, замотана изолентой и работает один раз из пяти.

Родной поставить не могу, т. к. колени под него не пролезают :))

Что-нибудь можете посоветовать?

Ах да, на 01-07 ведь всё одинаковое в этом плане? Все крепления и т. д.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в этом плане всё одинаковое, в смысле, рули взаимозаменяемы. Руль бери в зависимости от наличия денег. Если на какой-нибудь momo или OMP, или Pro-Sport денег не хватает, возьми какой-нибудь наш, их обычно делают в Сызрани. Рули крепкие и удобные. По цене - 700-800 р. Только не бери всякую турецкую или китайскую красоту с переходниками - это просто опасно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо.

Как раз видел сызранский вроде в районе семи сотен рублей. Смущает, правда, дурацкая наклейка со словом то ли sport, то ли racer, ну да поверх неё можно и свою наклеить.

Китай есть красивый с красными вставочками, в тон машине, но впечатления солидности не производит совсем, скорее дешёвое позёрство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут видел китайскую пародию на руль своей мечты - "момо ево", дык он стоил 800 рублей - и центер был у него пластиковый... да и ваще убожество)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б хотел всё таки красивый руль под цвет машины, с кожей... Мой уже рассыпаеться, скоро менять буду. Но я за надёжность!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да китай крайне опасен я взял как то по незнанию так он в скором времени отломался от вала на ходу а так еще нужно обратить внимание на два шаровидных паза подрулевого что бы они вошли в ответную часть руля иначе поворотники не будут отщелкиваться и подрулевой пойдет под замену

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти