• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость kitty-boy

(ПТФ) Противотуманные фары.

В этой теме 34 сообщения

обычная кнопка включения света

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычная кнопка включения света

Т.е. на ней только 2 контакта и к ним подключаются провода?

Реле стоит точно 113 (112)? с НормальноРазомкнутыми контактами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. реле поставил 90.3747-11

реле

ой не тот вот етотетот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если оторвать провод (от тумблера до предохранителя) от 7 предохранителя и накинуть его на 1 предохранитель ( ПТФ можно будет включить всегда) или на 10 предохранитель (ПТФ можно будет включить только при включенном зажигании). Попробуйте и напишите что произойдет и что поменяется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видети ли я боюсь что если я подключу как вы сказали то может быть не будет работать один из приборов предохранители потомучто я пробовал на другие уже : на дальний правый 4 предохранитель то при включении дальнего правый не горит так же и с другими

незнаю попробую на 1 и 10 но чтото мне кажиться что будет так же. или противотуманки будут тухнуть или приборы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видети ли я боюсь что если я подключу как вы сказали то может быть не будет работать один из приборов предохранители потомучто я пробовал на другие уже : на дальний правый 4 предохранитель то при включении дальнего правый не горит так же и с другими

незнаю попробую на 1 и 10 но чтото мне кажиться что будет так же. или противотуманки будут тухнуть или приборы

Это означает, что у вас где-то происходит короткое замыкание в цепи тумблера и обмотки реле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

етого не может быть так как я провел отдельно новую проводку.а с реле возможно попробую другую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил реле РС 527 и замасировал провод идуший к 7 предохранителю и все зароботало горит и не тухнет :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти