• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Zver

Отличился...

В этой теме 18 сообщений

post-1714-1231936044_thumb.jpgpost-1714-1232441477_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так получилось :cry: На самом деле в ралли или в когото впилился, кто виноват?

Как стойка, лонжероны, колесо ушло назад?

Теперь предётся пешком ходить, или на подбитой будеш ездить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонял по финским лесным дорогам, не на соревнованиях, конечно. Ритмический занос при выходе из виража, стабилизация, встречка, удачный сход на обочину вдоль дорожного полотна - дерево остановило окончательно. Стойка ушла на 1,5 см (уже вытянули), колесо не ушло. Пока пешеход, к концу месяца сделают и (возможно :-) ) жена даст покататься!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гонял по финским лесным дорогам, не на соревнованиях, конечно. Ритмический занос при выходе из виража, стабилизация, встречка, удачный сход на обочину вдоль дорожного полотна - дерево остановило окончательно.

Точно один день из жизни раллиста :D

Стойка ушла на 1,5 см (уже вытянули), колесо не ушло.
Во сколько выльется ремонт уже насчитали?
Пока пешеход, к концу месяца сделают и (возможно :-) ) жена даст покататься!

Теперь только под личным присмотром... :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работу насчитали на 40 тыр, насчет "под присмотром" - это точно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, бывает... Она у тебя без КАСКИ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, бывает... Она у тебя без КАСКИ?

Угу, и без бронежилета :cry: Думать надо головой, прежде чем гонять по укатанным снегом дорогам. Примечательно другое: несмотря на то, что удар по бюджету нехилый, нет того ощущения "серпом по яй***м" как в случае, когда что-то происходит с копейкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примечательно другое: несмотря на то, что удар по бюджету нехилый, нет того ощущения "серпом по яй***м" как в случае, когда что-то происходит с копейкой.

=) В точку)) А по поводу - ничего, бывает все взрослеем, мудреем :) ))

З.Ы. а я думал у всего пост классического автопрома: ино, 9ки и прочее очень сложно стойку "унести" из-за мягкости морды и конструкции передка (ибо там он из арматуры всякого вида и разновидностей, а у классики вся морда железная и варенная).. но видимо фиговый из меня кузовщик и "прогнозист"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. а я думал у всего пост классического автопрома: ино, 9ки и прочее очень сложно стойку "унести" из-за мягкости морды и конструкции передка (ибо там он из арматуры всякого вида и разновидностей, а у классики вся морда железная и варенная).. но видимо фиговый из меня кузовщик и "прогнозист"

Это смотря, с какой скоростью ехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это да, конечно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завез вчера в сервис последние железки, посмотрел на примерку крыла и капота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа идёт :) Какие прогнозы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ, я их не тороплю - пусть делают, как надо. Думаю, к концу месяца. Кста, повесил в первом сообщении фотку "в профиль".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не душно приложило бедный авто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал окончательно машину, почему окончательно - в первый раз, когда забрала жена, не заметила, что правом крыле нет повторителя поворота. Вообще! Даже дырки! Ну и с электрикой накосячили слегка - абска горит, надо проводку проверить. Из оставшихся радостей - стекло бы заменить, треснуло, когда вытягивали. Но это тогда, когда найду нормальнх вклейщиков, чтобы ничего не попортили. По кузовне вопросов нет - под капотом красота, зазоры ровные, в цвет (с поправкой на зимнее освещение) попали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гратз, а с проводкой и у меня после ремонта косячки полезли всякие.. Тока мне кажется, что это частично не из-за ремонта, а из-за удара.. Вот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гратз, а с проводкой и у меня после ремонта косячки полезли всякие.. Тока мне кажется, что это частично не из-за ремонта, а из-за удара.. Вот

После удара, во-первых, абска работала (проверял), во-вторых, лампа ABS не горела... Так что хронология событий здесь явная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, ну возможно.. Хотя у меня после удара тоже работали фары, например, и после ремонта тоже, а потом начали "тупить", выключаться сами при включении дальнего и просто выключаться. Но решение было найдено, у меня просто провод с которого идет "+" к подрулевому на включение фар, вот он был по середине свой длинны скручен, причем выглядело так: приложены две клеммы "мама" друг к другу и замотаны изолентой)) Отрезал клеммы, скрутил сами провода и всё стало пуском.. Имхо какие-то косяки от удара могут всплывать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти