• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Sam

Спортивный кардан

В этой теме 30 сообщений

:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях подкинули интересную информацию по поводу этого кардана. Оказывается, эти карданы изначально изготавливались в Белоруси для... культиваторов! ;-) Тех, которые цепляются сзади за трактор и приводятся в действия от ВОМ. Вот это настоящий колхоз-тюнинг! Вот это унификация! Был бы подешевле, я бы себе купил чисто из-за прикола!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях подкинули интересную информацию по поводу этого кардана. Оказывается, эти карданы изначально изготавливались в Белоруси для... культиваторов! ;-) Тех, которые цепляются сзади за трактор и приводятся в действия от ВОМ. Вот это настоящий колхоз-тюнинг! Вот это унификация! Был бы подешевле, я бы себе купил чисто из-за прикола!

Значит можно вымутить сей тюнинг где-нить в тракторном хозяйстве или управлении механизации за пузырь спиртяги! Надо будет навести справки у колхозников...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет кардана на шрусах, у БМВ и наверное у некоторых других производителей, кардан на щрусе(одном), только он там специальный а не приспособленный от привода колес. Если интересно устройство можно посмотреть в любом интернет магазе типа экзиста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новый член вашего клуба)))правда у меня не 2101 а 2107...сейчас строю болид из него для последующего участия в дрифте, для полной картины не хватает еще много чего, но знаю где взять или уже идет, а вот во всей Москве и даже Екатеринбурге не могу найти облегченный кардан! мне нужен именно такой...насколько я знаю на 2107 как раз подойдет ...подскажите где взять или заказать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти