• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Zver

Я офигеваю от водителей

В этой теме 59 сообщений

Случайно на темку нарвался.

у нас в Муроме до постройки моста была понтонная переправа. Когда пароход проходит етот мостик разводили и образовывалась пробка. Многие пытались объехать её (пробку) и встать первыми. Однажды так попытался сделать BMW X5 с московскими номерами,я думаю он об этом пожалел! Вышли водилы из первостоящих машин,сначала базарили с ним, а потом набили морду :ROFL: и отпинали!!! Так он в конец очереди встал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! Молодцы! :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то же самое подумал! У меня даже настроение поднялось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный народ у вас в Муроме. у нас бы зассали выйти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто это не впервые,через эту "переправу" народ из Нижегородской области ездил туда и обратно т.к. она единственная была (переправа) итакое часто повторялось,ну вот и накипело видимо! А в Ниж.обл. очень много крутых перцев,так как там какой то супер-пупер завод по производству труб (я на его территории был,он действительно очень большой) ну вот на них наверное навыки рукопашного боя и оттачивали,а тут москаль бодвернулся ну и................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минут 15 назад при повороте с Петроградской набережной на Сампсоньевский мост (тут) не пустил придурка, поворачивающего налево со среднего ряда. Какой-то молодой хрен на новеньком пассате (кредитный/папенькин?) решил въехать мне в бочину, потом передумал, засигналил, с тапкой в пол обошел меня слева и хотел подрезать на мосту в правом ряду - не удалось =) Побоялся наверное свое ведро покоцать =) Ироды, млин...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почти такое же положение, каждое утро когда еду на работу выезжаю со двора и почти сразу перекрёсток..., только в моём случае мне надо прямо, а люди поворачивают со второго ряда, под запрещающие им знаки... Я уже не удивляюсь и смотрю чтобы никто слева не прижал..., гаишники частенько по мимо нажимания кнопок при переключении светофора, стрегут там народ, я иногда привлекаю их внимание гудком, когда кто то в наглую лезет без поворотника, ловят молодцы :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin1: ай да молодцы :bt:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яша, чем-то недоволен? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти