• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
JEKA

проблемы с установкой торпеды 03�6

В этой теме 20 сообщений

буду себе ставить от 03.как быть с разёмами под эту топеду?геморой сильный?впринципе на е..ню готов.также буду себе козырёк 03 ставить :D чтобы не отставать от прогресса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там помойму обсолютно одинаковые размеры... :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торпедо встает в свои разъемы вообще без ГЕМОРА, размеры одинаковые...ставь хоть от2107 :!: ...только не забудь проводку поменять от 03/06...ENJOY :wink: :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду разёмы проводки...сегодня ставил 1.5 часа козырёк от 03...хватило,пока не поеду нормально,решил ничего не ставить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда торпеду 06 ставил, переделывал проводку часа 4..... ниче сложного просто гемора много...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я когда торпеду 06 ставил, переделывал проводку часа 4..... ниче сложного просто гемора много...

Да ты больше паял,чем геморроился. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в этом гемор и заключается, что паять там немеряно))) вот честно-если бы надо было сделать все снова, я бы подумал, стоит ли заморачиватся? одним словом-второй раз я этот подвиг повторить не готов, если только летом при + 25 и с пивом :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так в этом гемор и заключается, что паять там немеряно))) вот честно-если бы надо было сделать все снова, я бы подумал, стоит ли заморачиватся? одним словом-второй раз я этот подвиг повторить не готов, если только летом при + 25 и с пивом :oops:

Гемор ты сам себе создал. Паять там вовсе было необязательно. Я говорил тебе просто обжать в разъемах и все. И не парился бы 4 часа. :0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я месяц назад всё-таки поставил,всё тфу-тфу-тфу работает.с

aleksander"om напару 2 дня ставили.больше всёго гемору было датчик масла на движке менять :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что там с датчиком масла, он без проблем подключается или надо на движке менять его? ..повторяюсь..... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gitaros, нужно ставить тройник от 2106. И получается два отверстия в одно вкручивается аварийный датчик давления(на лампочку),а в другое - измерительный датчик. Протянуть провод в салон от измерит.датчика давления,подключить и радоваться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гемор ты сам себе создал. Паять там вовсе было необязательно. Я говорил тебе просто обжать в разъемах и все. И не парился бы 4 часа. :0

я на старой машине как то раз обжал провода, когда обогрев стекла делал.... пол проводки сгорело....мне объяснили что это изза потерь тока...в общем с тех пор только пайка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гемор ты сам себе создал. Паять там вовсе было необязательно. Я говорил тебе просто обжать в разъемах и все. И не парился бы 4 часа. :0

я на старой машине как то раз обжал провода, когда обогрев стекла делал.... пол проводки сгорело....мне объяснили что это изза потерь тока...в общем с тех пор только пайка!

Обогрев стекла это одно, а лампочки и датчики подключить - это совсем другие токи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сиравно!!!!! чем надежней тем лучше! не для дяди делаю-для себя)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сиравно!!!!! чем надежней тем лучше! не для дяди делаю-для себя)))

Да делай, делай. Я тебя не отговариваю. :friends: Проводку у себя всю поменять не хочешь на новую? :Bravo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да делай, делай. Я тебя не отговариваю. :friends: Проводку у себя всю поменять не хочешь на новую? :Bravo:

это очень сложно или больше запарно??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю.... весь салон разгребать, все провода в багажнике, салоне и под капотом выдирать, потом новую косу вкорячивать, сидя со схемой.... даже не знаю, как это....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал проще.Ставил торпеду 05,потом взял родные колодки,нашел,куда и откуда какой провод,вытащил их,потом взял голые колодки для 05 щитка,и запихал,как на пятерке.Все!Теперь можно ставить любой щиток 05 без переделок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я сделал так же только с шаховской торпедой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти