• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
mirei2

Мой бывщий пепелац 07 модели

В этой теме 138 сообщений

По закону если с его зарплаты удерживать то 25процентов. Такие законы такая россия. Зато теперь знаю как в суд подавать, что приставам говорить, как заявления писать и так далее

будешь нас консультировать тогда)))если не дай бог у каво подобное случится :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера мое заявление наконец приняли в службе судебных приставов. Сказали 3 дня на назначение ответственного, + 3 дня на документацию, + через 3 дня ждать по почте результат.

прошло уже больше месяца с момента подачи заяфвления а письма мне так и не пришло. Щас только позвонил им - сказали перезвонить после обеда. Потеряли что ли мои бумажки или забыли :bd:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец дозвонился приставам (работают с гражданами как то странно только по вторникам с 10 до 14часов) - говорю так и так где деньги? почему на счету по нулям.

Она говорит что только что вышел из тюрьмы, весь побитый и без зубов , устроился на работу проработал пару дней и уволился - щас ищет работу.

Я говорю а сколько это может продолжаться выплаты? - сказала до бесконечности.

Должен не только мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, сказать можно много не хорошего. А деваться не куда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера наконец дозвонился приставам (работают с гражданами как то странно только по вторникам с 10 до 14часов) - говорю так и так где деньги? почему на счету по нулям.

Она говорит что только что вышел из тюрьмы, весь побитый и без зубов , устроился на работу проработал пару дней и уволился - щас ищет работу.

Я говорю а сколько это может продолжаться выплаты? - сказала до бесконечности.

Должен не только мне.

Ты тему то пробиваешь? Законы там всякие, указы и т.п. хрень. Тут под лежачий камень вода не текёт. И не надо с ними разговаривать. Заявления, жалобы - вот это они понимают. А слова, это так, абсолютно несерьёзно..

Удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она говорит что только что вышел из тюрьмы, весь побитый и без зубов

Ну молодцы хоть "подлечили" его немного)))))))))))))) :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на нем долг будет всегда.

Устраивается на любую работу и 50 процентов от любой зарплаты будут забирать на выплату долгов. В каком порядке определят приставы. Всё что можно сделано. Далее дело за приставами и самим угонщиком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь ,что апаю старую тему. на первой странице ты написал ,что поставил переднее стекло с шелкографией и синией полосой. что такое шелкография ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пример шелкографии на заднее стекло:

1281879608_1.gif

А вот на переднее :bt:

1296234508_1285166338_shelkografiya.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на заднем шелкография - рисунок это я знал,а вот как на переднем так и не понимаю. беседовал с одним парнем. он утверждал ,что у него боковые стекла на шестерки шелкография. то есть они притемняют ,а по прибору показывает .что светопропускаемость в норме. кто нибудь объясните )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты