• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
serg28204

При открытии второй камеры

В этой теме 8 сообщений

Не прет машинка 21013 на второй камере, че с карбом не пойму! на первой разгоняется а как вторая открывается-тупит!!! если на месте газ в пол убрать идут хлопки через раз! Кстати привод второй дроссельной заслонки-механический(самодельный)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно проверить топливный и воздушный жиклеры 2 камеры. Может что-то попало в малый диффузор. А может его вообще не правильно поставили ( я сам как-то в темноте перепутал и долго мучился с карбом :smile1: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил на несте продувал жиклеры, но не разбирая карба, только крышку снял! не помогло, диффузоры посмотрю завтра, а больше ничего быть не может?

Дорогой Серенька, просьба называть темы более информативно. Последующие темы с названиями, не содержащими сути вопроса, будут удаляться. (Zver)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня ездил на несте продувал жиклеры, но не разбирая карба, только крышку снял! не помогло, диффузоры посмотрю завтра, а больше ничего быть не может?

Жиклеры нужно выкручивать и продувать еще и каналы. Такое может быть и из-за перелива бенза во 2 камеру и из-за "недолива" бенза туда же.

Лучше напиши как эта фигня появилась и что этому предшествовало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело что ниоткуда ни возьмись появилась эта жесть! завтра думаю снять и разобрать карб! почистить продуть и новые дифф-ы поставить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, вторая заслонка открывается невовремя из-за самодельного привода. Я себе ставил этот привод от вебера, никаких проблем!

Зажигание в порядке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня полностью разобрал, прочистил, продул карб чуть подстроил зажигание, вроде теперь прет как и раньше, но холостые плавают-НЕ ПОЙМАТЬ!!! :smile1:

А привод дросселя второй камеры изготовлен по чертежу и стоит давно, проблем с ним никогда не было, так что это точно не он!

Всем спасибо за советы, особенно Zver :smile1: !!!

Завтра еще ХХ подстрою и думаю все будет тип-топ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти