• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Александр 21013

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАГАЗИН

В этой теме 13 сообщений

В процессе восстановления своей копеечки столкнулся с необходимостью купить много чего по запчастям для копейки, которых почти не найти в связи со снятием с производства. На Фучика все говорили, что найти невозможно, но в этой точке купил практически всё!!! Это касается резинок, стёклышек, фонарей, молдингов, ручек, патрубков, радиатор тоже только там нашёл! Всем рекомендую!!! Очень хорошее и не дорогое обслуживание. Телефон 8-921-895-53-45 Владимир.

0_496ec_5b7f6fcd_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0_496ed_98988922_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задние хромированные фонари 1000 рублей !!!! :biggrin1: Чета я не стал их брать =) Но взял что то другое !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задние хромированные фонари 1000 рублей !!!! :biggrin1: Чета я не стал их брать =) Но взял что то другое !

Но согласись, надо, возьмёшь! Я подсветку номера взял за 1500, но она была мне нужна!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичный лоток с запчастями на фучика, там таких полно! :biggrin1:

Странно что не нашёл там место где продают ту же мелочь, и вдобавок хромированные детали(бампера, решётки, зеркала...) и советские запчасти, бывает и железо сссровское, правда ценники высокие...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типичный лоток с запчастями на фучика, там таких полно! :drinks:

Странно что не нашёл там место где продают ту же мелочь, и вдобавок хромированные детали(бампера, решётки, зеркала...) и советские запчасти, бывает и железо сссровское, правда ценники высокие...

А с чего ты решил, что они всё это не продают? Павлик, у тебя по-моему дежа-вю!!! :biggrin1: Кстати знакомые могут и с этим помочь!!! :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чего ты решил, что они всё это не продают? Павлик, у тебя по-моему дежа-вю!!! :biggrin1: Кстати знакомые могут и с этим помочь!!! :smile1:

Да конечно у них всё найдётся, со словами минуточку..., продавец побежит по соседям или на склад и принесёт чего угодно. Вот и тебя развели на 1500р за подсветку номера, которой цена даже пускай в идеале максимум 500р, но я бы и за столько не взял!

Ладно, на выходных проверю что там за ассортимент и какие там цены :drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чего ты решил, что они всё это не продают? Павлик, у тебя по-моему дежа-вю!!! :smile1: Кстати знакомые могут и с этим помочь!!! :smile1:

Да конечно у них всё найдётся, со словами минуточку..., продавец побежит по соседям или на склад и принесёт чего угодно. Вот и тебя развели на 1500р за подсветку номера, которой цена даже пускай в идеале максимум 500р, но я бы и за столько не взял!

Ладно, на выходных проверю что там за ассортимент и какие там цены :smile1:

Даже если и так! Человек полностью разбирается в товаре и делает всё очень быстро и чётко! Пока я ехал вчера к нему, он по моему звонку всё собрал, я приехал, заплатил и уехал. И вообще, я высказал своё мнение. Мне в этой точке очень понравилось. А к вопросу за 1500, мне нужен был передний бампер я купил его за 1900, а если бы Копейковод не подсказал где не знал бы что делать. Может пришлось бы и за 4000р. брать на Фучика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера нужен был крепёж для ободков фар. Позвонил, подъехал, получил пакетик и уехал! Попробуйте найдите где то такую мелочёвку!!! :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если они новые, то говно. гнутся они.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если они новые, то говно. гнутся они.

А если других нет? Но вроде нормальные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тема уже а фигня один адрес рынка на Фучика и все больше ничего никто не знает можно подумать ? Ладно я добавлю это рынок на Ушинского и еще один Энергетиков там тоже есть кое что для копеек даже значительно дешевле чем на Фучика :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не тема уже а фигня один адрес рынка на Фучика и все больше ничего никто не знает можно подумать ? Ладно я добавлю это рынок на Ушинского и еще один Энергетиков там тоже есть кое что для копеек даже значительно дешевле чем на Фучика :)

Если я напишу телефоны, это уже реклама! Мне просто очень понравилась эта торговая точка! Телефон могу дать! :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне больше нравится магазин на ул.Калинина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти